^Я вешу 300 кг^ , Каким образом они набирают такой вес?Почему пищеварительная система позволяет?

Аноним 904
автор

Смотрю эту передачу и зависть берет. Они едят фаст фуд килограммами изо дня в день, из года в год. Как поджелудка у них не ломается и все пищеварительные органы? Они набирают столько килограм и могут умереть от сердца, от отеков, но пищеварительная система все перемалывает и не страдает, ни разу не видела, чтобы толстяк перестал есть, потому что печень не справляется или поджелудка. Причины смерти у толстяков другие. Я сьем половинку гамбурга и заедаю ферментами, по праздникам, у американцев фаст фуд каждый день. Или готовят они все на масле на сковородке с кучей соусов и приправ, блюда жирные.

Аноним 904
автор

Я не хочу быть толстой, но хотела бы я иметь железный желудок :geek:

мама
Екатеринбург

тема то к чему? :sarcastic_hand:

Аноним 865

Я только по фильмам могу делать выводы о жизни амекариканцев. В фильмах у них на столах всегда присутствуют овощи, на ужин мясо, рыба и овощи всегда, причём не картофель, а кукуруза, брокколи, зелёная фасоль и тд

Аноним 981

Меня больше удивляет другое - когда эти люди не могут вставать, родные снабжают их едой, а ведь так просто не давать еду, не давать деньги, чтоб не заказывали. Получается, весь вред от родных.

Аноним 508

Тоже задалась таким вопросом после передачи, ну как у них ЖКТ выдерживает, я жареное поем все бегу за таблетками

мама
Екатеринбург

Позволяет же. Видите))) Это очень здоровые изначально люди и самый главный риск доя здоровья у них-худеть. Вот такой парадокс.

Аноним 904
автор

Mrs. Grey,
Вы читать не умеете?

мама
Санкт-Петербург

так они же постепенно наверное дошли до жизни такой. Разработали желудок и всё прочее. Это знаете, у меня был знакомый уже очень пожилой дяденька, так он пил не просыхая. Я тоже всё удивлялась - ну как так можно пить то, как организм то не отказывает. Самое смешное что организм у него начинал отказывать именно тогда когда он переставал пить. Отказывали ноги, а следом и др органы. Начинал пить и всё сразу нормализовывалось. Привык организм. Тут наверное так же.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Я сьем половинку гамбурга и заедаю ферментами

нервы лечите,оттуда все болезни жкт

Екатеринбург

А как они нужду справляют? Ни один же унитаз их ж... не поместит.

Аноним 904
автор

Аноним,
Ага, тоже не понимаю как так. Здесь бывали темы, что женщины страдают, что фруктики поели летом и ягодки, америцанцы жуют фаст фуд на завтрак, обед и ужин.

Аноним 904
автор

Просто Дима,
Они и в душ не ходят.

Аноним 865

Аноним, Мне тоже это непонятно, если кто-нибудь из членов моей семьи пошёл бы вразнос я бы быстренько прекратила этот праздник живота. Ведь они не работают уже - откуда деньги, не могут встать с кровати - как дотягиваются до фастфуда? Аноним , Посмотрите, на последнем фото тарелке брокколи. Неужели с неё так расперло?)

Аноним 904
автор

Милашка Katy,
С нервами порядок.

Аноним 169

Есть такая знакомая. Вес более 100кг. Жкт ттт, все перемалывает. Любые обьемы. Чтобы наесться, ей надо около 3 литров еды. Ест все подряд вообще. Молоко, грибы, мясо, торты, в любом сочетании. Ностися как веник

Аноним 904
автор

Аноним: Ведь они не работают уже - откуда деньги, не могут встать с кровати - как дотягиваются до фастфуда?

На днях была серия, где все в семье не работали. Но я так понимаю они живут на пособия.

Аноним: как дотягиваются до фастфуда?

Заказывают по телефону или родные покупают.

Аноним: Посмотрите, на последнем фото тарелке брокколи. Неужели с неё так расперло?)

Но помимо овощей какая то зажарка у них. Но женщина явно точит одна фаст фуд.

мама
Санкт-Петербург

А где они одежду и обувь то находят на такие габариты?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Они и в душ не ходят.

Сломать боятся?

аноним: Чтобы наесться, ей надо около 3 литров еды.

Почему литров?

Аноним 904
автор

Neiron: Это очень здоровые изначально люди и самый главный риск доя здоровья у них-худеть. Вот такой парадокс.

Думаю наверно это так, чтобы 300 кг набрать, органы должны все вытерпеть.

Аноним 904
автор

Murza,
В америке и такие размеры есть

Аноним 904
автор

Просто Дима: Сломать боятся?

Многие не входят в него, либо не ходячие вообще. Просто лежат в кроватях. Их кормят и моют тут же.

мама
Санкт-Петербург

Бедные люди. Это как же тяжело то. Тут беременные 15 кг таскала в изнеможении - ни согнуться ни разогнуться, по лестнице тяжело.....А тут такой вес!

Аноним 904
автор

аноним: Молоко, грибы, мясо, торты, в любом сочетании

Круто :ugu:

Аноним 904
автор

Murza,
Вообще, бывает по несколько лет не встают с кровати, пока их в центр похудения не увезут.

Аноним 865

Мы наверно тоже такими будем, у нас продуктов то хороших уже почти не осталось, транжиры нас окружают, на улицах сплошные шаурмы и пекарни. Овощей акромя моркови и свеклы тоже не разбежишься, а те, что есть, жрать невозможно пока не польёшь всем и не посыпешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";