Удаление анальных бахромок

просто посетитель
Екатеринбург

Я даже представить не могу, в какие позы ставили автора, чтобы рассмотреть у неё развивающиеся на ветру складки ануса... так сказать, с широко открытыми глазами

Екатеринбург

Розовый Фхламинго,

мама
Екатеринбург

Ну знаете ли, может Автор звезда кино. Может от этого зависит её дальнейшее благосостояние!

Аноним 593

девки рассмешили.
я удаляла, но не ради красоты, в беременность лопнуло и пришлось удалят.
боль сильная, но терпимая.
удаляла в уро про за 17 тыщ. пришла, удалили, поописали мази и пошла домой

Miร†iҜ

и у меня есть такие бахромки - резать не пойду ни за какие коврижки, ибо рассечение при родах аккурат до ануса было (1см не дорезали)
заживало - это непередаваемо, да еще и сидеть нельзя
нафиг-нафиг, висит, не мешает, гигиена не страдает, все остальное мне глубоко пофиг, кому не нравится - нече мне в попу смотреть

мама
Екатеринбург

Розовый Фхламинго: Я даже представить не могу, в какие позы ставили автора

у худеньких женщин с хорошими формами все хорошо визуализируется в привычных супругам позах.
И эстетическое наслаждение от зрелища-тоже естественное дело двоих.
Не все любят друг друга ночью за занавеской в миссионерской позе.

мама
Екатеринбург

объясните мне при чем тут гинеколог???складки в анусе а плохо с гинекологической стороны?

Аноним 328

А сколько мм бахромки эти?
У меня во вторую беременность вылез геморрой, за пару недель до родов, весьма больнючий, мази помогли. Но вот складка кожи теперь осталась, но не болит, не беспокоит, три года прошло уже, я не иду к врачу. Судя по этой теме и не надо, если это косметический деффект да еще и восстановление такое непростое.
До какого размера вариант нормы???

Екатеринбург

Розовый Фхламинго,

А по теме: 1.заглянуть мужу в анус (ну и гланды тогда уж тоже проверить, вдруг у него горело неровное)

  1. Убрать из спальни вентилятор, ну или хотя бы не поворачиваться к нему попой, чтоб ничего не развевалось задорно по ветру
Аноним 792

Капец, автор...
Знаете ... не было у бабы дуры бед...купила она себе козу....
Вам делать нечего? Вы не представляете эти вдовы муки. Я видела как сестра мучается после операции иииииии... никогда ни за что.... ни какому мужику угождать не стоит.
Муж ваш если вас немного любит ни за что на эти Адовы муки не отправит.

Аноним 837

Вопрос!: До какого размера вариант нормы???

Ну,если при ходьбе не хлопают,тот норм

Москва

По теме. Автор, я вас понимаю. Прекрасно все видно при сексе. Делайте, если ВАМ хочется. Ради мужика не стоит .

Москва

Розовый Фхламинго,
Прекрасно все видно, есть пары, которые рассмаиривают друг друга, при свете например. Поза 69.

просто посетитель
Екатеринбург

Гнома™,
Вы же понимаете, что понятия «худенькая женщина» и «хорошие формы»- взаимоисключающие?

И я могу представить эстетическое удовольствие от зрелища...

НО не могу представить ситуацию, когда мужчина говорит своей любимой :

Типа, дорогая, я когда созерцаю тебя там... конечно кайфую, но когда делаю там «брррррр», то что-то бьёт меня по щекам... что-то, похожее на бахрому, но, по сути, таковой не являющейся...

Иначе, как бы она об этом узнала?

мама
Екатеринбург

Вопрос!: До какого размера вариант нормы???

вариант нормы-отсутствие складок.
Любой геморрой, уходя, оставляет бахромки.
Лечить или не лечить-вот в чем вопрос, и его решать вам.

Аноним 904
автор

ну в общим любим мы секс и все такое не в темноте под одеялом (извиняйте)
Я то как бы их чувствовала, но пока милый не обратил внимания и они не беспокоили
Удалять теперь скорее сама хочу и любимый мужик скорее как катализатор выступил. Ну вот это как бородавка на носу - есть пить не просит, но без неё красивее нос

Аноним 328

Ну а, вообще, если серьезно, они появились после геморроя, а если вдруг опять геморрой возникнет, они уже никак не влияют на его обострение? Я больше за это волновалась, откладывая визит к врачу.

мама
Екатеринбург

Розовый Фхламинго: Вы же понимаете, что понятия «худенькая женщина» и «хорошие формы»- взаимоисключающие?

нет это не так.
Есть худые женщины у которых попа как у медведицы-дряблые висящие складки.
А есть хорошие упругие формы. Даже в размере 38.

Розовый Фхламинго: не могу представить ситуацию, когда мужчина говорит своей любимой :

я ответила Вам на Ваш выпад не в сторону "мужчина говорит".
А в сторону, как "мужчина видит"

Розовый Фхламинго: в какие позы ставили автора, чтобы рассмотреть у неё развивающиеся на ветру складки ануса... так сказать, с широко открытыми глазами

Аноним 837

Розовый Фхламинго: Иначе, как бы она об этом узнала?

Может он в них запутался?

Аноним 904
автор

Вопрос!,
Влияют, могут обостряться
опухать и кровить

Аноним 328

Гнома™: вариант нормы-отсутствие складок.

Чем чревато не удалять? Кроме внешнего вида.
Я где-то читала, что это выпячивание может и уходить само, если оно, не небольшое, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа ,
Чёт мне кажется мужик вас не особо ценит, раз обратил на это ваше внимание.
Загоняет в комплексы. Как же трахаться теперь, зная, что ему там у вас не нравится и у вас там все висит...

мама
Екатеринбург

Вопрос!: Чем чревато не удалять? Кроме внешнего вида.

Анальные бахромки не являются заболеванием в прямом смысле слова, боли, зуда, кровотечений они не провоцируют.
Гигиене нужно уделять больше значения и времени.
Ну и эстетика.

Аноним 904
автор

Вопрос!,
Никуда оно само не уходит, убирается иссечением тканей

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";