Пятка болит...

Аноним 48
автор

Кряча: на фучика? не, у них вообще по виду-забегаловка.

не, на протезном пишут все так прямо хорошо у них и правильно, и аппаратная диагностика и стельки по индивидуальным размерам, я думала с них начать если это вообще их епархия. Пишут да)

Аноним 48
автор

Кряча: на протезном и пощвоночник посмотрят

Даа? Это хорошо. А вот еще спрошу, может подскажете - а у них врачи детские и взрослые разные? Я ребенка тоже хочу сводить, что-то на медосмотре школьном написали плоскостопие и сколиоз, хотя в поликлинике хирург ничего не сказал, я б и его проверила.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: может моему вальгусу стельки выпишут?

а по стелькам у них другой специалист. Компьютерную диагностику продвигают. Туда я так и не дошла. Записывалась, но по работе не получилось

Аноним 48
автор

Кряча, Спасибо! Сходим к ним, потом по ситуации.

Аноним 48
автор

Ибис: а по стелькам у них другой специалист. Компьютерную диагностику продвигают.

Упс.. вроде написано ортопед? Я к нему хотела. Стельки мне точно показаны, аможет и пятка с них поправится? Если физио надо, сможет же поди посоветовать :scratch:

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Если физио надо, сможет же поди посоветовать

Не знаю. Их кабинет без направления не примет. А направление вроде как врач по физиолечению дает.

Аноним 48
автор

Кряча: не поняла предыдущего выскащывания Ибис

она раньше про физиотерапевта писала. Но думаю шпору и обычный ортопед распознает и может посоветует физиолечение? Вроде его тоже там предлагают. В смысле, на протезном. А мне он по расположению очень удобен, как раз между домом и работой - меньше отпрашиваться.

Аноним 48
автор

Ибис: Их кабинет без направления не примет.

За денежку? Ничего себе, вымогательство какое :sad:

мама
Екатеринбург

Кряча: компьютер много лет функционирует.

Я просто именно до ортопеда не дошла :gy: и до комп.диагностики. Я позвонила насчет того, как проконсультироваться насчет УВТ и как попасть на это лечение, если мне надо будет и меня сразу к тому врачу отправили на бесплатную консультацию. А комп.диагностику он не делал.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: За денежку? Ничего себе, вымогательство какое

Не, консультация была бесплатно. А лечение за денежку. Но он написал сколько процедур. Но может ортопеды на консультациях и диагностике тоже сразу дают такие направления? Я у них просто не была.

Аноним 48
автор

Кряча: на протезном мы ходили за деньги, да.

так я и собираюсь, да. Я думала простых смертных бесплатно и не лечат, а если и лечат заколебешься выцарапывать. Разорюсь уж, лишь бы полечили :give_rose:

мама
Екатеринбург

Кряча: ааа ну, ты ваще не в теме

Дааа. На комп.диагностику мне еще только надо идти. На Фучика мне ближе. Туда тоже значит можно?

Аноним 48
автор

Ибис: Но может ортопеды на консультациях и диагностике тоже сразу дают такие направления?

Я на это надеюсь))

мама
Екатеринбург

На протезном прекрасная диагностика!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";