Ребенок температурит (39.5) с четверга

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Сын с четверга в температуре 39.5. Сбивается темпа с трудом и всего на 4 часа. 4 педиатра разных было. Первые два сказали терпите до воскресения. Третий выписал антибиотик супракс. Начали его в субботу. И самое интересное что ребенок все равно температурит. Не так часто уже но темпа все такая же высокая поднимается. Вопрос что мне делать? Ждать.. Или была мысль в больницу леч.. но опять же а какую? Инфекционку боюсь. 11 на нагорной могут положить?

мама
Екатеринбург

Температура при Приеме антибиотика может несколько дней держаться. Сегодня второй день всего.

автор
мама
Екатеринбург

Мамы ну есть ведь знающие.. помогите... а то я поседею скоро от этой темпы....

автор
мама
Екатеринбург

Si10, Но и без антибиотика по хорошему темпа должна быть не более 3х дней...

mama

Мама Сашки автор темы: температурит. Не так часто уже

Это признак того что назначенное лечение действует.

Екатеринбург

А какие еще симптомы? Перед приемом аб надо оак делать. Лору показывались?

автор
мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка, Как показаться лору если он в темпе постоянно? Знаю что анализы нужно.. но вот не назначили почему то нам.... Еще есть насморк.

мама
Екатеринбург

Мои дети оба температурили 4-5 дней,день на 3ий температура уже слишком высоко не поднималась. Из симптомов было только красноватое горло. Обошлись без а/б.

...(с)

Мама Сашки автор темы: Знаю что анализы нужно.. но вот не назначили почему то нам.... С температурой 39 пойдете сдавать? Антибиотик вторые сутки, не дергайтесь пока что. *boys_mummy:** Мои дети оба температурили 4-5 дней,день на 3ий температура уже слишком высоко не поднималась. Из симптомов было только красноватое горло. Обошлись без а/б. Речь не про ваших детей. У автора другая история.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Спасибо! Мелкий еще. Не умеет полоскать. 3 г. Просто пою морсами. Вот с четверга были разные педиатры каждый день. И одно что я поняла это то что горло краснющее и лимфоузлы увеличены

Аноним 365

Аноним, Никто никому не должен. Каждый день есть осмотр в больнице в стационаре, ложитесь туда, будете осмотрены. Автор, эффект от антибиотика оцениваем в течение 48 часов, темпа должна снижаться, не обязательно нормализоваться.

автор
мама
Екатеринбург

...(с), Вот в этом и подвох... Ни в больницу выйти ни на прием к лору ни на анализы.... Я устала... 3 бессонные ночи. Я уже стоя могу спать.

Екатеринбург

Мама Сашки , Ну скорее всего у ребенка вирусная инфекция и температура не повод конечно лору не показаться. Уши не беспокоят? Вообще у моих до 6 дней температура бывает при вирусной инфекции

мама
Екатеринбург

Моему при ангине супракс в домашних условиях не помог, температура так и поднималась выше сорока, в итоге пришлось лечь в инфекционку в 40 больницу и лечиться антибиотиками в уколах.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Так вопрос куда? Мы в верх исетском районе живем. Куда нам можно лечь? Приехать и что бы нас приняли. В 11 дгб на нагорной?

...(с)

Мама Сашки , Автор, СУТКИ, еще сутки подождите.

Екатеринбург

И вообще не каждый педиатр перед приемом аб будет оак назначать. Будьте сами умнее и сдавайте самостоятельно. Кроме вас здоровье вашего ребенка в долгосрочной перспективе никого не волнует.

автор
мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка, Нет. У нас горло и нос. В норме высокая температура до 3 дней. Потом на спад. А у нас все такая же высокая темпа но уже не так часто.

Аноним 365

Мама Сашки , Подождите до завтра, если снова темпа,то в 11 на Нагорную

мама
Екатеринбург

Мама Сашки автор темы: Так вопрос куда? Мы в верх исетском районе живем. Куда нам можно лечь?

позвоните в скорую, или сами заберут или скажут куда ехать

...(с)

Плюшка Олюшка: И вообще не каждый педиатр перед приемом аб будет оак назначать. Будьте сами умнее и сдавайте самостоятельно.

У ребенка температура 39. Дальше сами догадаетесь или разжевать информацию?

мама
Екатеринбург

Мама Сашки автор темы: Но и без антибиотика по хорошему темпа должна быть не более 3х дней...

Это кто такое сказал? Температура это прекрасно, это значит хороший имунный ответ. Беспокоиться надо начинать если через 5 дней нет положительной динамики. Температура не снижается. Нарастает кашель, обструкция, зеленые сопли и так далее. Вот тогда надо начинать уже серьезно лечиться. Антибиотики и так далее. Еще интересно, почему многие считают, что дали антибиотик, ррраз и температура снизилась, он не от температуры назначается.

автор
мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка, Да. Я виновата что не проконтролировала это.. Но это все от страха. ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";