23 февраля

Ребенок температурит (39.5) с четверга

Мама Сашки автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки!
Сын с четверга в температуре 39.5. Сбивается темпа с трудом и всего на 4 часа.
4 педиатра разных было. Первые два сказали терпите до воскресения. Третий выписал антибиотик супракс. Начали его в субботу.
И самое интересное что ребенок все равно температурит. Не так часто уже но темпа все такая же высокая поднимается. Вопрос что мне делать? Ждать..
Или была мысль в больницу леч.. но опять же а какую? Инфекционку боюсь. 11 на нагорной могут положить?
Si10
Екатеринбург
мама
Температура при Приеме антибиотика может несколько дней держаться. Сегодня второй день всего.
Мама Сашки автор темы
Екатеринбург
мама
Мамы ну есть ведь знающие.. помогите... а то я поседею скоро от этой темпы....
Мама Сашки автор темы
Екатеринбург
мама
Si10,
Но и без антибиотика по хорошему темпа должна быть не более 3х дней...
mama
Екатеринбург
Мама Сашки автор темы:
температурит. Не так часто уже

Это признак того что назначенное лечение действует.
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
А какие еще симптомы?
Перед приемом аб надо оак делать.
Лору показывались?
Аноним
2 дня принимаете антибиотик

Завтра должно быть лучше ,

Если не будет - вызовите врача , таких больных детей они должны каждый день осматривать

Тепленькое питье в термосе - немного лимонного сока и немного сахара - очень приятный вкус

Полощите горло любым полосканием

Поите концентрированным куриным бульоном, чуть чуть можно туда добавить геркулес
Мама Сашки автор темы
Екатеринбург
мама
Плюшка Олюшка,
Как показаться лору если он в темпе постоянно?
Знаю что анализы нужно.. но вот не назначили почему то нам....
Еще есть насморк.
boy*s_mummy
Екатеринбург
мама
Мои дети оба температурили 4-5 дней,день на 3ий температура уже слишком высоко не поднималась. Из симптомов было только красноватое горло. Обошлись без а/б.
...(с)
Екатеринбург
Мама Сашки автор темы:
Знаю что анализы нужно.. но вот не назначили почему то нам....
С температурой 39 пойдете сдавать?
Антибиотик вторые сутки, не дергайтесь пока что.
boy*s_mummy:
Мои дети оба температурили 4-5 дней,день на 3ий температура уже слишком высоко не поднималась. Из симптомов было только красноватое горло. Обошлись без а/б.
Речь не про ваших детей. У автора другая история.
Мама Сашки автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
Спасибо!
Мелкий еще. Не умеет полоскать. 3 г.
Просто пою морсами.
Вот с четверга были разные педиатры каждый день. И одно что я поняла это то что горло краснющее и лимфоузлы увеличены
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Никто никому не должен. Каждый день есть осмотр в больнице в стационаре, ложитесь туда, будете осмотрены.
Автор, эффект от антибиотика оцениваем в течение 48 часов, темпа должна снижаться, не обязательно нормализоваться.
Мама Сашки автор темы
Екатеринбург
мама
...(с),
Вот в этом и подвох...
Ни в больницу выйти ни на прием к лору ни на анализы....
Я устала... 3 бессонные ночи. Я уже стоя могу спать.
Аноним
Лежать в постели,
и горлышко надо как то очищать,
Может брать в рот полоскание , поднять головку , потом опустить и плюнуть
------
Врачи должны нам
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
Мама Сашки ,
Ну скорее всего у ребенка вирусная инфекция и температура не повод конечно лору не показаться.
Уши не беспокоят?
Вообще у моих до 6 дней температура бывает при вирусной инфекции
SailAway
Екатеринбург
мама
Моему при ангине супракс в домашних условиях не помог, температура так и поднималась выше сорока, в итоге пришлось лечь в инфекционку в 40 больницу и лечиться антибиотиками в уколах.
Мама Сашки автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
Так вопрос куда?
Мы в верх исетском районе живем. Куда нам можно лечь? Приехать и что бы нас приняли.
В 11 дгб на нагорной?
...(с)
Екатеринбург
Мама Сашки ,
Автор, СУТКИ, еще сутки подождите.
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
И вообще не каждый педиатр перед приемом аб будет оак назначать.
Будьте сами умнее и сдавайте самостоятельно.
Кроме вас здоровье вашего ребенка в долгосрочной перспективе никого не волнует.
Мама Сашки автор темы
Екатеринбург
мама
Плюшка Олюшка,
Нет. У нас горло и нос.
В норме высокая температура до 3 дней. Потом на спад. А у нас все такая же высокая темпа но уже не так часто.
Аноним
Екатеринбург
Мама Сашки ,
Подождите до завтра, если снова темпа,то в 11 на Нагорную
Аноним
Как сейчас с ребенком , не лучше ?

И каждый час дорог , и на ночь не хочется ехать
SailAway
Екатеринбург
мама
Мама Сашки автор темы:
Так вопрос куда?
Мы в верх исетском районе живем. Куда нам можно лечь?
позвоните в скорую, или сами заберут или скажут куда ехать
...(с)
Екатеринбург
Плюшка Олюшка:
И вообще не каждый педиатр перед приемом аб будет оак назначать.
Будьте сами умнее и сдавайте самостоятельно.

У ребенка температура 39. Дальше сами догадаетесь или разжевать информацию?
Neiron
Екатеринбург
мама
Мама Сашки автор темы:
Но и без антибиотика по хорошему темпа должна быть не более 3х дней...

Это кто такое сказал?
Температура это прекрасно, это значит хороший имунный ответ. Беспокоиться надо начинать если через 5 дней нет положительной динамики. Температура не снижается. Нарастает кашель, обструкция, зеленые сопли и так далее. Вот тогда надо начинать уже серьезно лечиться. Антибиотики и так далее.
Еще интересно, почему многие считают, что дали антибиотик, ррраз и температура снизилась, он не от температуры назначается.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Мама Сашки автор темы
Екатеринбург
мама
Плюшка Олюшка,
Да. Я виновата что не проконтролировала это..
Но это все от страха. ...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)