23 февраля

Какие витамины даёте своим мужчинам?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Хочу себе и мужу заказать витамины на iherbe, какие выбрать?
Анонимно
Екатеринбург
Аноним ,

Не давно была у косметолога она мне прописала пить омега 3- почитайте про этот препарат.
Аноним автор темы
Екатеринбург
А какие конкретно? Их там море
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я омегу солгаровскую беру. А витамины хвалят гарден оф лайф. Но ценник не очень. Еще браоа рейнбоу.там много хороших. Читайте отзывы
Аноним
Екатеринбург
Почитайте тут же тему про IHerb. Много отличных рекомендаций
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним,
Вот я каждый раз начинаю ее читать и ничего не заказываю. Слишком много информации. Просто тонешь в ней. Думала хоть автору кто нибудь конкретно ответил
Octavia
Екатеринбург
будущая мама
Омега-3 https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-100-Soft-Gels-Free-30-Soft-Gels/2799
Витамины из натуральных продуктов, хорошо усваиваются, не дешевые. https://ru.iherb.com/pr/MegaFood-Women-s-One-Daily-Whole-Food-Multivitamin-Mineral-90-Tablets/49155 для женщин
Для мужчин https://ru.iherb.com/pr/MegaFood-Men-s-One-Daily-Iron-Free-90-Tablets/11926
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Мы пьем Norwegian fish oil. Покупала себе, после родов иммунитет стал ни к черту, понравилось, сейчас пьем вместе. Покупали в Линлайне, цена покусывает, но действительно понравились
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимно:
пить омега 3- почитайте про этот препарат.

Аноним автор темы:
Их там море

важно сочетание ЭПК и ДГК
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Драгоценная,

на шопхелпе структурирована инфа. В поиск шопхелп форум айхерб
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
просто посетитель
Аноним ,

я только себе витамины даю)))...муж-взрослый дееспособный вроде)) сам себе на айхербе заказывает-знаю что, омегу точно пьет и еще что то для печени поддерживающее..названия непомню.
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)