Масленица-2018

А вас минула эпидемия гриппа/ОРЗ?

мама
:cold:

Выберите один из вариантов:

mama_K
Екатеринбург
мама
Говорящая с котами автор темы:
А вас минула эпидемия гриппа/ОРЗ?

так как раз в феврале и бывает эпидемия
ENastyA
Екатеринбург
мама
минула

а она закончилась разве уже?
Astrum*
Екатеринбург
мама
Так вроде заболеваемость только набирает обороты? Рановато делать выводы.
vulpes pilum mutat, non mores
мама
Astrum*:
Так вроде заболеваемость только набирает обороты?

Да?
Болеем вместе с дочерью ((
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Не болели, но еще с месяц непонятно. Запросто накроет.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Zby
Екатеринбург
мама
Еще много времени впереди для заболеть), так что не буду радоваться. Дети отболели по 2 раза. Мы пока держимся.
Все, что делает женщина дома - незаметно . Заметно становится, когда она это не делает
просто посетитель
Говорящая с котами ,

Рано еще говорить...но не болели
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
1978Nastya
Верхняя Пышма
мама
Вот как раз накрыла нас волна,думала пронесёт в этом году,ан нет... Болеют и сын и дочь( Сама пока держусь :ugu:
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
переболели по разу за зиму.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
в пятницу сын сказал что горло першит, начали активно лечиться, но все равно начался насморк и кашель, вчера добавилась температура не большая 37,2 , вчера же МЧ занемог (насморк, кашель и понос) я пока держусь..
Это нас первая болезнь с начала учебного года.
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
мама
Сейчас болею ((
43.5%

Чет много нас :eerm:
Всем легкого и скорого выздоровления!
Чокаемся Колдрексом или что там у вас :drinks:
Octavia
Екатеринбург
будущая мама
Муж только что переболел. Я сейчас подхватила эстафету. Кашляющие в общ. транспорте бесят.
OmoNA
Екатеринбург
мама
может Вы рано задались этим вопросом.. но тем не менее, меня миновала эта боялчка :dirol:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
СкромнаяЭгоистка
Екатеринбург
мама
Третий раз за зиму сын болеет,сейчас вообще лакунарная ангина :tease:
мама
Hamingjusamura:
горло першит

С этого же началось
1978Nastya:
думала пронесёт в этом году,ан нет
StasyAna
Екатеринбург
мама
Гриппа не было, зато ротовирусом всей семьей переболели, из школы сын принёс
мама
Octavia:
Муж только что переболел. Я сейчас подхватила эстафету.

Вооот! Он всю прошлую неделю болел, теперь мы с дочерью.
Сын в армии на Дальнем Востоке уже дважды болел, в госпитале лежал оба раза. Сейчас гайморит. Говорит, там вообще все болеют. Акклиматизация
мама
StasyAna:
ротовирусом

Он же летом вроде? Или зимой тоже бывает?
аноним
Екатеринбург
"болела" раз или два,но я "болею" дня три не больше
так что это даже за болезнь не считаю.
когда я болею, я в больнице лежу,а все что дома это просто недомогание :wink:
StasyAna
Екатеринбург
мама
Мои обычно ротовирусом весной болели, в этот раз пораньше.
У сына весь класс переболел, причём не одновременно, а по очереди на больничный уходили.
аноним
Екатеринбург
Говорящая с котами ,
У сына было орви, сходили на прием, уже последний, выздоровел, ан нет, на следующий день после посещения больницы сухой кашель два дня и сегодня рвота с утра.
Типа энтеровируса видимо
Еще один аноним
Екатеринбург
Один ребенок заболел, врача жду. Первый раз за учебный год. Второй, надеюсь, не подхватит. Но готовлюсь ко второму разу. На работе полно заболевших (тех, кто с детьми на больничных).
мира
Екатеринбург
ENastyA:
она закончилась разве уже?

+++
анОним
Екатеринбург
второй раз в этом году заболела, причем сильнее, чем первый (жуткий кашель, температура и всё полагающееся)
и сыну впервые лет за 5 пришлось вызвать врача (((
мама
Чем лечитесь?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)