Справка от гинеколога для бассейна

Анонимная
автор

Мазок сдала, нужна справка на основании мазка. Где дешево? За переписку данных 1-1,5 тыщ отдавать не хочется

хочу стать мамой
Екатеринбург

В свою жк, с этим мазком

мама
Екатеринбург

Идите к участковому терапевту, он Вам даст справку для бассейна на основании мазка...

Анонимная
автор

TBela,
надо именно от гинеколога

Рысёнок*: жк,

Рысёнок*: жк,

там очереди, к меня грудничок 4 мес

мама
Екатеринбург

Я делала справку для бассейна, пришла с результатом мазка к терапевту, она написала справку и всё. Результат анализа потом еще в бассейне показала и всё...

мама
Екатеринбург

Вы с малышом хотите в бассейн ходить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Щас почти в любой жк есть платные приемы в районе 400-500 рэ, оплачиваете и проходите без очереди

анониммм

Вообще то терапевт по мж дает такую справку.Только результат о гини,бак анализ,иногда ЭКГ просят.И все на полгода справочка у вас.

Аноним 767

аноним: ЭКГ

для бассейна? Серьезно? а отпечатки пальцев и рентген головы им не надо?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: там очереди,

Запись к гинекологу в жк осуществляется сейчас напрямую (через интернет)
На конкретное время берёте талон и приходите в это время-это время вашего приёма
Сдаёте анализы и получаете справку,если все ок

анониммм

FlashMemory: для бассейна? Серьезно?

Ну в я в Мск если что я это проделываю каждые полгода , видимо у нас такие правила ,если в Екб не просят Вам очень повезло,а может и не очень...

анониммм

Аноним автор темы: ам очереди, к меня грудничок 4 м

See You: Запись к гинекологу в жк осуществляется сейчас напрямую (через интернет)
На конкретное время берёте талон и приходите в это время-это время вашего приёма
Сдаёте анализы и получаете справку,если все ок

Дак так к любым врачам которые есть в доступе,а автору надо как раз нужны те врачи которые в доступе в системе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";