Масленица-2018

Ок которые не подавляют сексуальное желание, существуют??

Аноним автор темы
Екатеринбург
Собственно вопрос в теме. Понятно, что гормоны должен подбирать доктор, но все таки хочу отзывов реальных.
Пила Жанин, новинет, Ярина. Ну вот вообще к сексу становлюсь равнодушна, перед мужем неудобно
@нонимкА
Екатеринбург
Новаринг попробуйте) наоборот желание обостряет :gy:
Аноним
Пью джес, желание не отбивает.
Аноним автор темы
Екатеринбург
@нонимкА,
Спасибо. Я думала это кольцо
@нонимкА
Екатеринбург
Аноним ,
Это кольцо и есть
Аноним
Екатеринбург
@нонимкА:
Новаринг попробуйте)

Мне от него вообще ничего не хотелось. Сейчас мидиана, боле менее.
Аноним автор темы
Екатеринбург
@нонимкА,
Кольцо боюсь я)
Аноним
Екатеринбург
Аноним:

У меня отбило напрочь, все индивидуально так то. Пью по назначению гинеколога эндокринолога с лечебной целью. Либидо нет вообще, ничего не чувствую.
Аноним автор темы
Екатеринбург
То есть я так понимаю опытным путём врач подбирает? Вроде не очень хорошо с одного на другой преп прыгать.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
дак индивидуально все. у меня новинет вообще никак не повлиял, поэтому как тут советовать
@нонимкА
Екатеринбург
Аноним ,
Первый месяц побочки были, да не приятно очень.... а сейчас уже почти два года и нарадоваться не могу. Таблетки пила Джес ранее, с ними страшнее было... чуть что с пищеворением и уже могут не так как надо подействовать, да и желание убивали...
УЗИ раз в год делаю, все в норме)
Джезва
Екатеринбург
мама
Банкирша:
дак индивидуально все

+1
Пила разные ОК.
С желанием никогда проблем не было :)
Аноним
Екатеринбург
пила разные ОК, муж запаниковал, ибо мне вообще не хочется)
ну а че, действуют же) нет секса - нет нежелательной беременности :gy:
понятно что у всех гормональный фон разный, но мне ни одни прописанные ОК не подошли, решили ну их)
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Пью « джес плюс» ,все в порядке с желанием
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним:

:ugu:
Я зануда и граммар-наци
Милашка Katy
Москва
просто посетитель
С бм ярина отбивала и рыдала на каждый чиз. Потом, через несколько лет вообще ничего такого не было, но наступила полная хрень с циклом. Только сиськи увеличились и очень радовали). Но пришлось отменить из за первого пункта, жесть была. Врач руками разводила, говорит привыкает организм...пол года на трех разных и по три недели из четырех...
Аноним
Екатеринбург
Ой , а я все своё нежелание списываю на усталость, а тут вон оно что. Пью ярину, может тоже сменить , а то я даже постельные сцены по телику не могу смотреть, аж противно ????
Mrss
Екатеринбург
мама
Три разных препарата принимала и Новаринг пробовала. Снижения либидо не было ни с одним.
Но это индивидуальная реакция на препарат. Например, у Вас
Аноним автор темы:
Жанин

вызывает
Аноним автор темы:
к сексу становлюсь равнодушна

А его 3 года принимала без малейших проблем.
Нет смысла спрашивать опыт других людей. Организмы-то разные.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
а то я даже постельные сцены по телику не могу смотреть, аж противно ????

Сестра!!! Такая же ерунда, я на Джес в лечебных целях.
аноним
Екатеринбург
Аноним,

И у меня так же!!! Девочки, ну это же ненормально. Очень переживаю(((
Лампа
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Это индивидуально все.
У меня не снижалось. Я обычный три регол много лет пью. Боюсь менять, хотя надо бы уже, они очень устарели.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
скроюсь
Екатеринбург
Аноним ,

И правильно, что боитесь кольцо. У меня ни в жизни не было молочницы, а с этим кольцом такая жуть началась. Думала сдохну от зуда. 2 цикла промучилась, пила препараты от молочницы. Не стала им пользоваться и молочница ни разу не появилась больше. По теме - пила Фемоден много лет, проблем с желанием не было.
Лендиана
Екатеринбург
самомама
Несколько лет на Марвелоне сидела - полет отличный. Потом он стал из продажи пропадать, перешла на Силует. С Либидо полный порядок.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Prishchepkina
Екатеринбург
мама
Сходите к доктору, я себе назначила Клайру по отзывам, все было гуд больше года. Гинеколог удивлялась. Точно все хорошо, рекомендовала сменить. Но я же непослушная. А потом слой эндометрия нарос, сбой цикла, лечение на Жанине. Он мне хорошо шел. Регулон как то пила, не стояло :eerm:
ВсемСкажу
Екатеринбург
мама
Prishchepkina:
Регулон как то пила, не стояло

+
Анонимка
Екатеринбург
Тут только методом научного тыка. Я многие перепробовала. И дорогие, и дешевые. Подошел только Минизистон. Сейчас на таблетках для кормящих. Опять либидо на нуле.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)