частые головные боли в лобной части и снижение зрения

Аноним 14
автор

добрый вечер. буквально в последние 2 недели мучают головные боли в лобной части. так же замечаю,что упало зрение.
совсем не могу смотреть телевизор (приходится напрягать глаза ощутимо,лоб) ,трудно смотреть информацию в телефоне - реально делаю это через напряжение. Что это может быть? к какому специалисту записываться с такой проблемой?

Екатеринбург

к неврологу. АД поконтролируйте еще. Режим труда и отдыха.

Сочи

Первое в голову пришло - гайморит. Но вариантов может быть море. Все равно придется с терапевта начать.

ЗаяЦ

Гайморит, мененгит. Температура есть?

Аноним 14
автор

Едрид Мадрид, Элениребята, температуры нет. насморка и простуды в эти дни тоже не было.

БлондинкаАня:
АД поконтролируйте еще.

спасибо. АД всегда пониженное.
я особо и не напрягаюсь не на работе тк в декрете, но вот ложусь всегда поздно,встаю рано - но так всегда было - а со зрением такая штука вот только началась. При чем.самое интересное,что ни парацетамол,ни цитрамон, ни аспирин не помогают от головы.

Анонимный аноним

Мрт гипофиза

Сочи
Аноним:
Мрт гипофиза

А вот кстати вспомнила, подруга рассказывала. У нее всю жизнь мигрень была, мрт делали, ничего не увидели. Последнее время боли, говорит , изменились, по-другому болеть стало и зрение ухудшилось, как бы плыло все. Познакомилась она с теткой-врачом( специализация подходящая). И та попросила коллег повнимательнее посмотреть, они ее долго - долго на мрт смотрели со всех сторон и таки нашли непорядок, поставили диагноз, назначили лечение . Просто мрт ничего не дало.

Аноним 14
автор
Аноним:
не хочу пугать,

да уж.лучше и не пугайте! мне чуть больше 30 и трое детей :wow: :omg: мне никак нельзя так серьёзно-то! так к какому спецу-то бежать? какие обследования?

Аноним 14
автор

Элениребята, у меня голова до этого очень-очень редко болела и никогда я не пила таблеток от головной боли. и зрение всегда отличное было. а сейчас я мелкий шрифт не вижу - всё двоится и расплывается. и напряжение такое в голове. так,завтра срочно бегу в больницу. там,уж,пусть направляют куда-нибудь. или может платно,кто-то хорошего спеца посоветует?

Сочи
Аноним автор темы:
или может платно,кто-то хорошего спеца посоветует?

Я завтра у подруги спрошу, может даст координаты или хоть фамилию назовет.

Аноним 14
автор

Элениребята, спасибо огромное!буду ждать очень!а то,страшно стало. мысль об онкологии промелькнула ,но я как-то сразу её мимо...-мимо...а тут тоже такое было у людей.

Екатеринбург
Аноним ,

Невролог и окулист

мама
Екатеринбург

Я бы сделала уздг сосудов шеи и попробовала исключить мигрень во-вторых

Сочи
Аноним ,

Напишите мне в личку пожалуйста, здесь не хочу писать.

мама
Екатеринбург

сдайте гормоны: пролактин. если высокий-- МРТ гол мозга, конс эндокринолога

Аноним 14
автор

Элениребята, написала!

Карамелюшка,
~real~,
роллина,

спасибо. пока нет талонов в поликлинике ни к кому!(буду платно видимо искать.

Аноним 877
Аноним ,

У меня такое. Появилось также после 30, иладшему 2 года было... Ощущение ... как сквозь стекло бракованное смотришь Болит бывает, толи глаза, толи голова не понять, так, что тошнит. И двоится Лет в 20 кератотомию делали. На нее грешу. Стало гораздо легче, как только сняла серьги, а потом забыла их надеть. Проверяла несколько раз. Сейчас не ношу ни серьги ни цепочки. Очень помогает гимнастика Жданова. Как брошу обратно все скатывается. В микрохирургии глаза доктора руками разводят говорят все хорошо

Аноним 211

Автор, поделитесь, что в итоге было?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";