23 февраля

Замучил гайморит без соплей

Дусик автор темы
Екатеринбург
мама
Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту можно обратиться. Сначала начинает перешить в горле, потом все переходит в нос, причём выделений нет, нос дышит, не заложен, но болит сильно голова в области лба или надбровных дуг, или в районе челюсти, доктор назначает антибиотики, прочитаешь, все проходит. И так уже 3 зиму. Вот недавно пропила антибиотик, прошла неделя и опять в горле завершила, сразу стала полоскать, капать в нос диоксидин, полидексу. Утром встала и лоб ломит :dash: Была у Коробкиной в прошлом году. Раньше таких проблем вообще не было, а сейчас просто замаялась. Делали рентген.
Аноним
Екатеринбург
КТ не делали? Нужно смотреть в чем причина, может киста или пломбировочный материал в пазухах, может перегородка или раковины.
Аноним
Екатеринбург
Дусик автор темы:
Делали рентген.

и что там? прям уровень жидкости?
Пффф...
Дусик автор темы:
диоксидин, полидексу

И то, и другое сразу? :wow:
Синупрет не пробовали?
Ну и
Аноним:
КТ не делали?
Дусик автор темы
Екатеринбург
мама
КТ не делала. Так понятно, начну с КТ.
Лиса
Екатеринбург
У меня подобная проблема. Только вниз уходит.
По себе знаю, что здоровье со вторым ребенком ухудшилось. И малейшее переохлождение или стресс в горло бъет, пара дней и привет гной.
Я заранее начинаю лечиться, чуть намек на горло чувствую. Но спасает лишь в половине случаев.
kvetek
Екатеринбург
мама
Мне помогает синупрет и ирс19
На ирс у меня странная реакция - отек в носу и начинается сильный насморк. Но это каким-то образом предотвращает гайморит
лучшее - враг хорошего
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)