Жизнь за городом

Цистит или что?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Началось все месяца 2 назад с покалывания в интим зоне, покалывание немного неприятные как иголкой. Потом прошло. Иногда так и покалывает. Последние дни замечаю что хожу в туалет по меленькому каждый час-полтора. Ночью тоже почти через 2 часа. Завтра хотела сдать анализы,но в ближайшие 2 дня жду женские дни. Сдам только на следующей неделе когда они закончаться. Сейчас в догадках буду жить больше недели.
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
При чем тут ваши дни и анализы? Утром подмываетесь, тампон (место куда вставлять знаете?), среднюю порцию мочи собираете и сдаёте в ближайшую лабораторию пробу Нечипоренко . Пока что выпить 2 табл ношпы.
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Надо же так себя не любить , чтоб неделями таскаться больными и потом ночью в Приемник придти , ведь само точно уже не пройдёт!
Лечитесь давайте и не выдумываете
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
Аноним
Екатеринбург
У меня так камень шёл из почки(((
Назначила себе дура самолечение от цистита.
А в день свадьбы сестры увезли на скорой((( плакала знаю больше от чего... толи от боли толи от обиды, что единственная сестра без меня замуж вышла))))
Не я
Екатеринбург
А ещё герпес так может проявляться....(((
аноним
Аноним автор темы:
Сдам только на следующей неделе когда они закончаться

У меня, пока я думала, что делать, цистит перешёл в пиелонефрит, диагноз ставили уже в больнице, куда я приехала на скорой
Аноним
Екатеринбург
аноним,

Также было.
Mrss
Екатеринбург
мама
БлондинкаАня:
чтоб неделями таскаться больными и потом ночью в Приемник придти

Это в лучшем случае. Многие еще и скорую вызывают.
Автор, а почему за 2 месяца Вы не нашли времени показаться врачу?
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ходила к терапевту. Анализ мочи показал норму. Если б было воспаление то показало бы. Приписала канефрон на месяц.
АнонимнаЯ
Аноним автор темы:
Ходила к терапевту. Анализ мочи показал норму. Если б было воспаление то показало бы.

а зачем тогда снова анализы сдавать? вам их назначили? или вы самолечением занялись?
Аноним автор темы:
Завтра хотела сдать анализы
VSvetlana
Нижневартовск
мама
У меня так было, пострянно антибиотики принимала, а потом где то вычитала, что просто нужно подкислять среду, пропила витамин С- отлично помог! Потом как только колоть начинала- принимала сразу таблетку витамина С и через 30 мин отпускало, потом как то все нармализовалось и норм. Уже полгода не беспокоит ))
Аноним автор темы
Екатеринбург
АнонимнаЯ,
Сдавала один раз. Когда прокалывания были
АнонимнаЯ
Аноним автор темы:
Приписала канефрон на месяц.

на основании чего был канефрон назначен? просто жалоб? препарат помог?
Аноним автор темы
Екатеринбург
АнонимнаЯ,
Да стало лучше
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).