Терапевт не отправила мою заявку в ОКБ, как её можно наказать?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Хотя я ещё пришла тогда в пятницу, а оказывается нужен паспорт и снилс. Она сказала, что приходи принёсешь завтра, и отправим заявку. Я пришла в субботу, она заполнила, потом вышла медсестра и ещё мой номер заптлнила на бланке направления.
И вот скоро 4 месяца и не слуху ни духу. Куда идти узнавать непонятно, мой терапевт подолгу отсутствует, и неизвестно когда будет работать. Я уже написала главврачу, никто мне на этот вопрос не ответил. Написала на сайт ОКБ, они на следующий день ответили, что не может такого долгого ожидания быть и что терапевт заявку им не отправляла. О_о и значит жду месяцами, мучаюсь, а врач такая безответственная. и сколько мне ещё ждать...
Neiron
Екатеринбург
мама
Подавайте снова. Разберитесь в ситуации, может технический сбой какой был.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Хочу сменить терапевта. Подскажите, пожалуйста, это делается только с согласия выбранного мной терапевта?
Надоело уже терпеть мою забывчивую терапевтшу. А многие другие терапевты не особо хотят с чужих участков принимать.
Она постоянно что-нибудь очень важное забывает сказать, не слушает стетоскопом или как его даже если пациент с орви и т.п. То анализы потеряет. И даже ничего с медсестрой не скажут, а другие терапевты мне подсказали, что оказывается в лаборатории дубликат можно взять. Что ей говоришь, промеж ушей. И ведь ни единожды. Не только в отношении меня, у многих знакомых также. Пофигистка короче.
Аноним
Через заведующую можно сменить врача
Сиpин
Астрахань
мама
Мы к зам. главврача ходили в схожей ситуации, только поликлиника была детская, а врач - невролог. Тоже документы у врача застряли и не двигались. После жалобы, тут же все нашлось и пошло дальше. Что было с врачом не знаю, решили поликлинику сменить, т.к. врач профильный, а она мне в принципе не нравилась, эта история стала уже последней каплей.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Neiron
Екатеринбург
мама
Идете к зав поликлиникой и прикрепляеиесь на другой участок по заявлению.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
juliua777
Екатеринбург
мама
Аноним ,

мне так из ЖК г. Верхняя Пышма в ОММ на операцию направление не отправили, беременна была и надо было успеть до 20 недель прооперироваться, я тогда не знала об ограничениях в сроках и ждала послушно, оказалось врач не отправила, дохаживала как на пороховой бочке. тьфу тьфу доходила нормально, но каких нервов это мне стоило, теперь я врачам так не доверяю, пусть покажусь назойливой и вредной. но буду все перепроверять сама.
Аноним
Екатеринбург
Маме так же не отправляли заявку в областную. Спустя время выяснилось, что они даже и не отправляли туда запрос. Наказать?! Не думаю, что получится - щас везде так
Маму подруги так до онкологии довели. Говорит врачу в весе уже 10 кг потеряла, ознобы, давление низкое, а она ей все Геморой приписывала(
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)