23 февраля

Критические дни и кишечник.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Когда критические дни, особенно первые тря дня, кишечник может болеть, как простреливает, остро больно, на секунды могу не двигаться от боли, сильно прихватывает.
Что это может значит? Несколько лет мучаюсь срк, вроде сейчас прошло, но боли есть. Колоноскопию не делала, врач не видит надобности.
Может у кого то так же бывает?
Аноним
Екатеринбург
у меня первый день ну практически понос Всю жизнь Не зависимо от того пью ОК или нет.
Мама
Екатеринбург
эндометриоз исключали?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Жидкий стул тоже есть в первый день периодически(( а боли всегда.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Мама,

Я проверялась летом, есть какой то нарост или полип без кровотока в матке. Я еоо пролечила свечами, но узи еще не делала.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
у меня первый день ну практически понос Всю жизнь Не зависимо от того пью ОК или нет

Аналогично!
Эндометриоз не подтвердили.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)