23 февраля

Хороший дерматолог

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер.Подскажите хорошего дерматолога,пожалуйста.
Почти год периодически выступают пятна красные на лице и у корней волос (иногда в висках)Раньше явно на сладкое,сейчас уже и так.
Сдавала кровь на аллергены,ничего.Органы брюшной полости в норме.Яйцеглист и прочее сдавала кровь,пусто.
Или может посоветуете,что ещё проверить?Спасибо)
Аноним
Екатеринбург
Пока ничего не проверяйте, мб и себорейный дерматит. Сходите к кмн Корюкиной ЕБ, принимает в ОКВД на Розы Люксембург, 1. Они сейчас и бесплатно принимают по полису ОМС. Уточните в регистратуре. Если относитесь к 7 ГКБ, то хороший дерматолог- Кашина ТВ
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Это может быть и псориаз.

Постою, послушаю. Тоже очень надо хорошего дерматолога.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Да, может и он
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Спасибо!Да,живу на Вилонова.К Корюкиной ходила со склеродермией,врач понравилась.Я про неё забыла даже)
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

У меня раньше на сладкое пятна вылазили, и уши, за ними шелушились, красные тоже. На аллергию или диатез списывала. А после 35 хуже стало. Ходила к 3 дерматологам. Двое сказали, что вроде дерматит. Один, что псориаз. Я в шоке была просто. В семье никто кожными не страдал. Опять же выписанное лечение от псориаза вообще не помогло, так же как и от экземы-дерматита(((.
Поэтому тоже хочу грамотного дерматолога.
Аноним автор темы
Екатеринбург
А псориаз и на лице бывает?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Да,у меня и за ушами бывает!Я в шоке,честно говоря.Все грешила на жкт.Думала печень может выдаёт что
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Аноним ,
А псориаз бывает везде((( даже под волосами((
Лучшие дерматологи в НИИ дерматологии на Щербакова. А зараза эта очень на Урале распространена, и чем дальше тем больше у на кожных больных. Экология и климат располагает очень.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Не стоит пока ходить на Щербакова. Сходите к Кашиной ТВ. Грамотный доктор. Если у нее возникнут сомнения относительно диагноза, то тогда уже к Корюкиной ЕБ- она мощный практик. Не теоретик. На Щербакова всякие доктора есть-на кого нарветесь
Аноним
Екатеринбург
К Кашиной тВ через мединком сложно записаться, лучше по телефону регистратуры поликл.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Фeникc,
На Щербакова есть платные приёмы?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Спасибо огромное!
Не хочется верить в псориаз :cry:
Но уже достали эти пятна.То все чисто,а то как вылезет)
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Аноним ,
Есть, всегда туда хожу сначала платно, потом они в бесплатные переводят по показаниям. И не тратьте деньги на платных врачей в частных медцентрах.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Аноним
Екатеринбург
Фeникc:
даже под волосами

У меня самая большая проблема, и ничего не помогает(((
Аноним
Екатеринбург
Фeникc,

тогда фамилии напишите.
Аноним
Екатеринбург
Смысл ходить платно, если можно сначала по ОМС сходить в поликл через дорогу
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я уже поняла,что в платные клиники с этим вопросам не стоит идти.Столько денег потратила.Мазь выпишут,поможет на время и все.
Я уже в отпуск езжу с пакетом различных мазилок.
Аноним
Екатеринбург
Я ездила на щербакова с экземой, сдала кучу анализов, и теперь врача поймать не могу. Согласна, что сама туплю, но информацию все разные люди сообщают, при чем так дозированно, тянется все уже второй месяц. Соберусь с мыслями, поеду заберу аналищы и отправлюсь на Розу видимо.
Аноним
Екатеринбург
А у меня коричневые пятна по телу повылазили, похожие на родимые пятна. Чем лечить может кто-то знает? ,
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)