Гарант на Крестинского: отзывов бы.

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем. Буду очень благодарна за отзывы о стоматологии Гарант на Крестинского.
Сегодня сходила туда с ребенком, очень напрягло увиденное. Врач сначала обколола ребенку зуб под лечение, а потом вдруг увидела, чтоб зуб шатается и послала завтра удалять. До уколов этого нельзя было увидеть? И снимок сделали как- то коряво, сестра в первый раз что ли снимок делает? Зуб сняла косо, нужный зуб на снимок попал только краем. Хочу послушать людей, кто с каким успехом лечился в этой стоматологии. Что там с качеством??

Екатеринбург

Взрослая отлично, но дорого. Мне сложный зуб в 35 тысяч обошолся.

мама
Екатеринбург

Ходила давно, все что запомнила- хотели содрать кучу денег за не сложный зуб. В итоге, лечила в другом месте, в раза 2 дешевле

автор
мама
Екатеринбург

fikus25,
Спасибо за отзыв!! А где лечили?

мама
Екатеринбург

Yuma автор темы: А где лечили?

ой, уже и не помню, в частном кабинете где- то на Вторчермете.
А детям хорошо лечат на Бардина, на кафедре стоматологии.

Екатеринбург

Лечила там один раз, потом другой доктор переделывал. Кариес оставили под своей пломбой.больше ни ногой туда.

автор
мама
Екатеринбург

Красный мак,
fikus25,
fikus25,
Мдя. Спасибо, девочки.

мама
Екатеринбург

Именно на Крестинского ходила, из-за территориального расположения удобно было, знаю эту клинику с хорошей стороны только. Пришла с болью, одна врач лечила зуб, продолжал болеть, потом к главной меня отправила, та тоже по-своему лечила, в итоге сказали удалить. В другой клинике вылечила в итоге.

автор
мама
Екатеринбург

Leonsia888: Пришла с болью, одна врач лечила зуб, продолжал болеть, потом к главной меня отправила, та тоже по-своему лечила, в итоге сказали удалить. В другой клинике вылечила в итоге.

Это не с хорошей стороны. Спасибо.

Аноним 981

Ужасно. Лечила зуб , через год с восполнением перелечивала в другой клинике!!! Врач в Гаранте запломбировала не все каналы, лечение в 15к обошлось

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Жесть. Ну вот не случайно меня напрягло все, что мы туда сегодня с ребенком находили.

mama

У Митченко что ли лечила ребенка, в результате при лечении контактного кариеса она оставила промежуток большой между зубами, там постоянно застревала пища и ребенок есть не мог нормально. Переделали в 11-й. Пломбы поставленные там выпадывали сразу по прошествии гарантийного срока, он маленький 2 месяца по моему.

автор
мама
Екатеринбург

mama,
Да, нам сегодня насчитали 7 тыщ за молочный зуб и сказали, что гарантия- максимум 5 месяцев.

mama

Yuma ,
На Нагорной конечно совдепия по сравнению с гарантом, но цена раза в 2 дешевле была и гарантия год. Ну и с весны 2017 пломба стоит все еще)

Аноним 981

Yuma ,
Берите своего ребёнка и сходите в КлассикДент. Там цены нормальные и лечат отлично

Аноним 87

Дорого там, в этом Гаранте, особенно детские приёмы. Последний раз были... Забыла как точно называется, в бц "манхетан", очень мне у них цены понравились и дешевле чем в классик денте

Аноним 958

я помню там удаляла зуб 7 лет назад. удалили и счет оказался на 3000 р. я понимаю обезболили, но очень "по радовал" индивидуальный гигиенический набор (бахилы и салфетка) - 950р. Такие дорогие бахилы и никогда не надевала))))

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Аноним,
Аноним,
mama,
Спасибо огромное, девочки!!!!!! А то столько проблем с зубами, а с этим Гарантом все как то не так идет. Выходит, общее ощущение меня не обмануло.

аноним13

на эльмаше Гарантом была довольна полностью. ну выкачка денег и там есть, но врачи там хорогшие. Когда переехала в др конец города, решила не менять клинику и снова идти в гарант на крестинского - ужас.. в общем... больше туда ни ногой.
если ищите клинику на ботанике - премьер дент (дорого, но нормально).

Аноним 37

В гаранте лечила не очень много (2 зуба - пульпит 4 канала и пломбу выпавшую ставили, проф гигиена еще) и удаляла, но в целом довольна всем, кроме цен. Ну и есть за ними грешок разводиловом заниматься. Сейчас ушла в эстетикарт - вроде по отзывам нормальные и к дому ближе пришла к ним в том числе на консультацию по замене пломб (обновлению, давно стоят, в гаранте как раз сказали надо СРОЧНО все менять), сказали все у вас нормально, пломбы и не могут быть идеальными, это естественный процесс, если ничего не беспокоит (а оно и не беспокоит, ттт) то и нечего лазить лишний раз. Для успокоения своего можете тоиографию сделать.

Аноним 981

Yuma ,
В Гарант советую больше не ходить. У них там текучка невозможная. Если ботаника -тут есть еститик арт с потрясающим детским стоматологом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";