Где на Ботанике лечите зубы себе и детям?

Yuma автор темы
Екатеринбург
самомама
Добрый вечер! Пожалуйста, поучаствуйте в опросе! Какие- то бесконечные проблемы с выбором стоматологии в своем районе.

Выберите один из вариантов:

Mrss
Екатеринбург
мама
"Третье поколение" на Белинского 200а.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Yuma автор темы
Екатеринбург
самомама
Mrss,

Спасибо!! Нравится там качество?
Mrss
Екатеринбург
мама
Yuma автор темы:
Спасибо!! Нравится там качество?

Да, лет 15 туда ходим всей семьей. И лечение. и протезирование, и парадонтолог
_Miledy_
Екатеринбург
самомама
Поликлиника на авиационной
Да и плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.Я иду по своей.......фиолетовой!!!!!
Yuma автор темы
Екатеринбург
самомама
_Miledy_,

Спасибо! А качество устраивает?
Mrss,

Спасибо огромное! Протезирование- импланты ставили или коронки? Тоже нужно помимо лечения.
Kremleva
Екатеринбург
мама
Клиника "Доктор Баранец" на 8 Марта, 194.
Устраивает все.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Odesseya
Екатеринбург
мама
Эстетика, на Родонитовой. Там детский врач хорошая.
Сама в Дэнт элит лечила, хорошо, но дорого.
3 поколение лечила, тоже хорошо.
_Miledy_
Екатеринбург
самомама
Yuma автор темы:
Спасибо! А качество устраивает?

Лечилась и платно и бесплатно. В общем одно и тоже, разница лишь в материале пломбы. Платная конечно лучше
Да и плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.Я иду по своей.......фиолетовой!!!!!
Mrss
Екатеринбург
мама
Yuma автор темы:
Спасибо огромное! Протезирование- импланты ставили или коронки? Тоже нужно помимо лечения.

И то, и другое. Очень хорошо сделали, срок уже больше 10-5 лет. Но наш врач по протезированию недавно перешел в другую клинику, более дорогую. С тех пор нам пока не требовалось протезирование.
аноним
Екатеринбург
В 3 поколении сейчас два ортопеда, выбор есть.
С ребенком я бы советовала идти к Лапшиной или Масловой. Сама лечусь у Масловой. Мне с ней комфортнее всего. А так там терапевты все нормальные.
Yuma автор темы
Екатеринбург
самомама
Аппну еще послушать мнений!
Yana1932
Екатеринбург
мама
3 поколение
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)