Получила результат анализа мазка, нужна информация

Аноним 427
автор

Сдала расширенный анализ, и в итоге повышены лейкоциты, обнаружены гарднереллы, стафилококк, энтеробактерии, эубактрии и что то еще. Прежде чем идти к врачу, хотелось бы узнать, что примерно может ожидать в дальнейшем. Хочу сориентироваться в будущих затратах. Какие еще возможно придется сдавать анализы, сколько лекарств принимать. Кто-нибудь может поделиться информацией, если не затруднит?

Аноним 51
Аноним автор темы:
Кто-нибудь может поделиться информацией, если не затруднит?

Гугл не смог? Скорее всего, назначат антибиотик широкого спектра действия Противогрибковый препарат, что-то местное типа свечей и потом для восстановления микрофлоры что-нибудь Это стандартные схемы лечения мочеполовых инфекций

По окончании лечения сдадите контрольный мазок

Платно идёте к врачу или бесплатно?

Аноним 665
Аноним автор темы:
Прежде чем идти к врачу, хотелось бы узнать, что примерно может ожидать в дальнейшем. Хочу сориентироваться в будущих затратах. Какие еще возможно придется сдавать анализы, сколько лекарств принимать. Кто-нибудь может поделиться информацией, если не затруднит?

готовьтесь потратить кучу денег, на посещение врачей, сдачу анализов. и так по кругу. Если платно, до 10 потратите. На раз. Только какой смысл лечить анализы?!

Аноним 51
Аноним:
Только какой смысл лечить анализы?!

Так поди у автора и симптомы имеются?

Аноним ,
Аноним 427
автор
Аноним,

Симптомов явных нет.

Аноним 51
Аноним автор темы:
Симптомов явных нет.

Адекватный врач назначит вам адекватное лечение Исходя из титров найденного и проч Мы тут просто рассуждать можем Ну и про 10 тысяч Аноним явно загнул, имхо

Аноним 717

Достаточно свечей клион д. Обычный бак вагиноз у вас. Расскажите потом что врач скажет и назначит.

Аноним 427
автор
Аноним,

Ага, расскажу Просто думаю, сколько денег готовить

Аноним1

Обследований не надо больше. Пропишут лечение. Ну тыс на 3.

Аноним 717
Аноним ,

Свечи 400 р стоят. Ну и дополнительно развести могут на ненужные фигни типа дифлюкана за 500 р, противовирусных типа для иммунитета и витамины :gy:

Аноним 51
Аноним:
противовирусных типа для иммунитета и витамины

+++

Аноним ,

Согласна, это не нада

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";