Нужен гинеколог

Аноним 194
автор

В последнее время в середине цикла появились мажущие выделения. Скудные. Как тонкие прожилки крови. Иногда после месячных так мажет -мажет еще неделю или больше. Тут опять близко к середине цикла и уже больше трех дней такие выделения. Наблюдаюсь в УГМК. Находили полип цервикального канала, с декабря началась мазня, пошла на узи, не видят полипа. Вообщем потрачено не мало денег, гоняют по кругу, результата нет. Посоветуйте врача...
Не нормально это(

мама
Екатеринбург

Воронина Маргарита Ивановна Новая больница

Аноним 319

такая же фигня.
ничего вообще не находят, все в норме.
только таблетки меняют. линдинет-беллара-модель тренд, щас ярина. На ярине 2 цикла норм было, уже обрадовалась и вот снова...точно как вы описываете.
Денег тоже уже уйму вбухала.
Узист написала последний раз-хронический эндометриоз, говорит что он на черном поле узи виден как тооонкая белая ниточка...врач особо внимания не обратила....вот думаю может его надо лечить.
А его еще не понятно как вообще лечат...

Аноним 194
автор

Аноним: только таблетки меняют

Я не принимаю ОК уже около года.
До беременности был эндометриоз, сейчас не видят на УЗИ.

Аноним 319

Аноним ,
странно, что они вам еще не прописали....

Аноним 194
автор

Аноним: странно, что они вам еще не прописали....

А должны были?

Аноним 319

Аноним ,
это первое , чем они пытаются лечить, обычно...

просто посетитель
Екатеринбург

Два_сына: Воронина Маргарита Ивановна Новая больница

Профнепригодна

Аноним 773

а в обычную консультацию по месту жительства пробовали сходить? мне кажется вас просто разводят на деньги...

Аноним 319

Аноним: а в обычную консультацию по месту жительства пробовали сходить? мне кажется вас просто разводят на деньги...

я второй аноним. ходила. лечение только гормональная терапия.

Аноним 194
автор

Аноним: обычную консультацию

Пробовала
У меня по прописке консультация на 8 Марта , была у Белиной и Соболевой . Первой ничего не надо, вторая такая дама ... напугала меня... что конизацию надо срочно делать ( у нее же), что после этого в естественные роды не возьмут. убежала роняя тапки...
В угмк ничего не подтвердилось.

Аноним 365

На иппп сдавали?

Аноним 773

может правда что-то с шейкой не так? полипы раньше без узи определяли...

Аноним 295

Аноним ,
Было так при полипе. Полип выявляли очень долго, ходила на узи раза три или четыре, в разные дни цикла. То видно, то не видно. Но все таки с последнего раза определили что есть. Удалила, после операции подтвердили, что был. Как удалили, проблемы закончились. Наблюдаюсь в шансе у телешевой.

мама
Екатеринбург

Жду трамвая): Профнепригодна

Да? Почему? Я у нее наблюдаюсь недавно.

Аноним 352

У меня такое от приема определенных витаминов было, тоже долго искала полипы-аденомиозы, потом с витаминами перерыв сделала, и все стало ясно

мама
Екатеринбург

НоваМед Парфенова Галина Вячеславовна

Аноним 349

В областной хозрачетке хорошие спецы

Аноним 194
автор

Анонимий,
Я вот тоже больше на полип думаю, был же он... А потом раз и не видят ... Если можете, напишите где удаляли, а то я опять же только угмк рассматриваю..

Аноним 194
автор

аноним: от приема определенных витаминов

От каких?

Аноним 295

Аноним ,
в шансе на уралмаше удаляла, 14000 операция, анализы почти все сдавала в поликлинике по мж бесплатно. в 9,30 наркоз поставили, в 11 уже муж забрал домой. Единственное, что он может снова образоваться, поэтому должны назначить гормональные препараты. Я выбрала новаринг, в апреле два года после операции , все норм.

Аноним автор темы: А потом раз и не видят ..

мне гинеколог говорила, что полипы не легко диагностировать именно из-за этого. Их то видно, то не видно, то за сгусток могут принять.

Аноним 822

Так же мажет в середине цикла, все анализы нормальные, врач отправила на Кольпоскопию. Принимаю ОК.

Аноним 352

Аноним автор темы: От каких?

от этих https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Daily-Vits-250-Tablets/528

Аноним 660

Жду трамвая),
Тоже интересно почему. Наблюдаюсь у ней - вроде нравится.

Аноним 319

Аноним: На иппп сдавали?

я вот сдавала..на всевозможные. Чисто.

Анонимий: Было так при полипе

я тоже на него грешила, говорю смотрите лучше...3 узи уже сделала за время пока мучаюсь с этой фигней, говорят нет ничего...

Анонимий: в шансе на уралмаше

я там наблюдаюсь у Артамоновой.

Аноним: врач отправила на Кольпоскопию.

тоже ее делала...нет проблем.
Бесит сил нет(.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";