Лечение передних зубов

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста, надо передние зубы лечить образовался кариес под десной. Хочу в платную пойти, думаю в районной оборудования надлежащего нет. Посоветуйте платную стоматологию с адекватными ценами и хорошими специалистами. Всем заранее спасибо ????

Аноним 672

Буквально на днях передний лечила. На СибТракте поликлиника, около перекрестка Восточная- СибТракт. 2200 зуб вышел. Врач Искорцева

Аноним 913

Бардина 38а
Нерьянцева
2 таких передних на днях у неё лечила

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
О совсем рядом с домом моим. Если не секрет сколько вышло у вас по деньгам? Хоть понять сколько денег надо))

Аноним 913

панда ,
У меня там все сложно. В обоих удаление нервов и каналы чистили и под коронки готовили, поэтому мои цифры не показательны.
Вы запишитесь на консультацию. Это Как я поняла у них бесплатно. Она вас по цене сориентирует. Снимки у них дешевле. Отдала за снимок 360. В др клинике такой же 600 стоил.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо огромное!

мама
Екатеринбург

Сегодня в Приор м лечила...15600 содрали за 1канальный зуб ...обалдела!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ни разу бесплатно зубы не лечила. Но также подумала что в районной могут испортить. Всё-таки зубки эти на виду

Это_не_я

в областную,не?

автор
мама
Екатеринбург

Witty,
Это на Амундсена которая? Мне как то там хотели зуб восстановить причем зуб болел его явно удалять надо было, мне 25000 за него насчитали и это было в году 2009, причем я уверена что зуб все равно пришлось бы удалить. Как его восстанавливать если он болит и пломбирован был уже

Аноним 893

лечила в муниципальной детской на сиб.тракте. Лет 10 уже все в порядке.

Аноним 63

Я бы на другом сэкономила, но уж точно не на переднем зубе. В случае чего - переделка дороже выйдет. Если результат не устроит - это будет видно ежедневно.
У меня тоже на двух передних зубах пломба - кариес прямо между ними развился(((( уже больше шести лет стоит - вообще незаметно. Я в Гаранте лечу. Точнее лечила, один раз пролечила и забыла про зубы уже лет на шесть.

Аноним 615

панда автор темы: причем зуб болел

панда автор темы: он болит и пломбирован был уже

Я вас сейчас удивлю,но наличие пломбированых каналов и боль не является показаниями непременно к удалению.
Помню, в какой то теме девушка возмущалась, что врачи ей не говорили, что зубы лечить можно. У не зуб заболел -пошла да дернула. Пока жевать нечем стало не успокоилась

Пока есть что сохранять надо сохранять. Импланты тоже ни разу не дешевое удовольствие.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я не сэкономить хочу, а ищу платную стоматологию с адекватными ценами.

просто посетитель
Екатеринбург

Анфиса1,
детская которая.
Все пломбы, которые там ставила стоят.
Это я аноним

просто посетитель
Екатеринбург

панда ,
Ищите лучше не клинику, а доктора.Стоимость лечения будет варьировать от исходной ситуации с зубами, а также ваших эстетических запросов.В самом простом случае когда можно обойтись пломбой, средний бюджет у хорошего доктора в районе 4000-6000 за зуб, ну а если ситуация сложная,плюс высокие требования по эстетике то лучше рассматривать вариант с керамическими реставрациями-виниры,коронки.Там бюджет 20000-25000 за зуб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";