Терапевт Новая больница.

Аноним 819
автор

Посоветуйте пожалуйста грамотного терапевта, к кому лучше записаться в центре платных услуг, проблема с ЖКТ.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: проблема с ЖКТ

к гастроэнтерологу Лосевой

Аноним 819
автор

lynx,
Я бы с радостью, но по страховой только через терапевта, а если гастрит, то вообще лечит терапевт, даже не знаю с какими симптомами к гастроэнтерологу дадут направление.

Аноним 527

Аноним автор темы: Я бы с радостью, но по страховой только через терапевта, а если гастрит, то вообще лечит терапевт, даже не знаю с какими симптомами к гастроэнтерологу дадут направление.

о, да! У нас тоже терапевт ВСЕ лечит. Я уж и ФГС платно сделала. Куча болячек. Терапевт выписала альмагель и креон. Я фигею просто. КАК попасть к специалисту???? у вас терапевт, случайно, не Шумкина?

Екатеринбург

Аноним автор темы: но по страховой только через терапевта

По ДМС? Как так? Всегда сразу записываюсь к профильным.

Аноним 819
автор

Анонимик,
Нет я была, больше года назад терапевт Заплутанова фамилия говорит сама за себя, диагноз поставила по результатам фгс, с лечением заплутала, эффекта почти не было, и желания идти к ней тоже. Вот опять обострение, чем обычно снимала не помогает, хочу снова обратиться, но к кому?

Аноним 819
автор

Ториль-ор-Твайн,
Наверное страховые разные или пакеты страховок, в прошлый раз на лечение ЖКТ у специалиста мне не согласовали, сказали терапевт вылечит.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: проблема с ЖКТ.

если платно в Новую больницу можно,там хвалят гатроэнтерологов.В 40 или 1 ОКБ.Платно море специалистов))хоть к кому можно попасть за деньги.А вообще должны в вашей районной направить к гастроэнтерологу бесплатно ,если он есть.Но запись там наверное за несколько месяцев)),если нет,то поликлинику где он есть.Все вопросы решаются через страховую компанию,указанную в вашем полисе.Звоните,вас там лучше проконсультируют,чем здесь.Я про бесплатный полис,не ДМС.

Аноним 150

Аноним ,
Спасибо за тему. То есть полис ДМС тоже не помощник?. Я правильно поняла, Вы можете только к терапевту записаться? Напрямую к гастроэнтеролог нельзя. То же самое, что по ОМС, только через отделение платных услуг. Наверное действительно, только звонить в страховую и выяснять что и как в рамках Вашего полиса. Какие показания нужны для визита к гастроэнтерологу.

Аноним 819
автор

Mамa,
Да, все зависит от пакета страховых услуг, нужно внимательно изучать программу, но честно говоря как ни читай, все равно не очень понятно, р чем речь, приходится звонить и уточнять многие моменты. У меня ДМС от работодателя, так что выбора программы не было, но и на том спасибо, дареному коню, как говорится... Например все узкие спецы кроме гинеколога только через терапевта, некоторые исследования можно бесплатно только раз в год и т.д. условий много. Но все равно есть хоть такая альтернатива омс. Недавно гистеру сделала, все быстро, комфортно без очередей и бесплатно. Вот терапевта бы ещё кто толкового посоветовал.

Аноним 150

Аноним ,
Спасибо! Выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня ДМС от работодателя,

Аноним автор темы: все узкие спецы кроме гинеколога только через терапевта

Аноним автор темы: если гастрит, то вообще лечит терапевт, даже не знаю с какими симптомами к гастроэнтерологу дадут направление.

все так же!

Аноним автор темы: Вот терапевта бы ещё кто толкового посоветовал.

+++

Аноним 527

опять я: все так же!

везет вам, девочки)
хороший работодатель
а по омс только к терапевту, которая считает что может лечить все болезни(((
и к спецам попасть вообще нереально, только если прямо там загибаться, то с направлением cito можно буде попасть. Но я как-то вот не могу так

мама
Екатеринбург

Анонимик: хороший работодатель

+++
и моск хорошо выносит

Аноним 623

мама вчера по прописке ходила в новую больницу к терапевту. Направление не дали к гастроэнтерологу. Сказали только в самых крайних случаях дают, и то видимо не в этой больнице, сказали, нет у них этой ставки. Либо платно идите, либо терапевт лечит. Но то, что терапевт выписывает, мама и так пьет, толку нет.

Аноним 746

я ходила несколько раз к Гомзиковой в Новой больнице, очень мне она понравилась, тоже по жкт

мама
Екатеринбург

Анонимий: о, что терапевт выписывает, мама и так пьет, толку нет.

если толку нет, то уже можно настаивать на консультации

Анонимий: к гастроэнтерологу.

в крайнем случае - через главврача, через офиц жалобу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";