Нужен хороший невролог

мама
Екатеринбург

Ну вот я отписываюсь по нам, две недели принимаем курс, назначенный Лебедевой, начались улучшения, муж не жалуется на боль уже два дня, чувствует себя значительно лучше. Завтра идем к остеопату, сказали - их тема, помогут! По результату отпишусь еще

просто посетитель
Екатеринбург

Leonsia888: Завтра идем к остеопату

Кого выбрали из остеопатов?

Leonsia888: назначенный Лебедевой, начались улучшения, муж не жалуется на боль уже два дня, чувствует себя значительно лучше

Отлично!
Здоровья мужу!

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: Кого выбрали из остеопатов?

У нас есть знакомые в этой области, у них свой центр. К ним и пойдем. С детьми на Ясную ездили, Имполитова, она просто чудеса творит.

мама
Екатеринбург

Сегодня были в 40 больнице, нейрохирургия, там же у невролога, врачи полностью опровергли диагноз, поставленный Лебедевой, и отменили лечение. Сказали, что из данных обследования видно, что это проблемы с сосудами шеи, но не мигрень! Неужели она этого не увидела. Вот вам и хваленый специалист. Всем подряд ставит диагноз мигрень, и лечит по одной схеме. Очень рекомендую идти в 40 к неврологам, подход совсем другой, комплексное обследование, тщательный осмотр!

Аноним 191
автор

Leonsia888,
Платно?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Участковый невролог дал направление туда, часть платно, часть бесплатно

мама
Екатеринбург

Leonsia888: часть платно, часть бесплатно

Можете написать у кого там были и какие анализы платные, какие бесплатные ?

мама
Екатеринбург

Жукова,
Так вышло, что до приема делали обследование в 40 же по рекомендации Лебедевой, оно платно. Потом люди надоумили сходить по месту жительства и взять направление от невролога на консультацию к нейрохирургу, она бесплатная

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: Кого выбрали из остеопатов?

Гарнаев Евгений, принимает на Никонова

Аноним 728

Leonsia888,
да, напишите пожалуйста у кого были тож выбираю или в 40ю пойти или в областную

мама
Екатеринбург

Leonsia888,
А бесплатно на что дали пройти? МРТ, например?

Leonsia888,
Да, конкретный антидепрессант может не подходить конкретному человеку. Нужно подойти к врачу и попросить заменить лекарство.
А, увидела, что вам полностью лечение поменяли.

мама
Екатеринбург

Жукова: А бесплатно на что дали пройти? МРТ, например?

МРТ мы платно делали же, да и другие обследования тоже. Бесплатной вышла только консультация. Но по идее, с направлением если вы идете из обычной больницы по прописке, все обследование должно быть бесплатным. По врачу уточню и вечером отпишусь, просто муж на работе сейчас

мама
Екатеринбург

Leonsia888,
Я думала МРТ дали бесплатно, жаль, мне невролог из поликлиники сказала что МРТ не делают бесплатно, в страховой по полису сказали что по идее если положат в стационар то все бесплатно, а так только платно , не знаю где правда.
А кроме МРТ головы и шеи и УЗИ сосудов, что Еще назначают при головной боли ?

мама
Екатеринбург

Жукова: Я думала МРТ дали бесплатно, жаль,

Да если бы мы изначально пошли к участковому неврологу, если бы она посчитала нужным сделать мрт и все такое, понимаете, тогда наверное можно было бы все сделать бесплатно, но каждый день мой супруг загибался от боли и ходить выкруживать эти направления просто не было возможности, поэтому решили идти за деньги и быстрее получить помощь. Тем более, что нам настойчиво рекомендовали именно 40 больницу.

мама
Екатеринбург

Leonsia888,
В нашей поликлинике всегда так, про врача тогда послушаю тоже надо идти , напишите, пожалуйста.

Екатеринбург

кто сталкивался с таким обследованием: нистагмография? сказали сделать до приема врача. вопрос в том, есть ли смысл делать не во время приступа головокружения? приступ, когда встать не могла , сняли. осталась слабость и неустойчивость.

мама
Екатеринбург

Дочь старшая обращалась в МЦ Здоровая Семья, как невролога звали не знаю, но помогли очень быстро, делали блокады в области шеи и затылка. За две недели все прошло ( две процедуры всего) . Уже полгода на голову не жалуется. И очень бюджетно получилось. До этого ходила в доктор ост, там не помогли, денег гораздо больше потратила.

мама
Екатеринбург

juli13,
Про Крицкую. Я не в восторге. Ждали ее приема 3 недели в надежде на многолетнее снятие боли в спине и головных болей. По итогу отправила на мрт ещё раз и выписала антидепрессанты + к остеопату сходить. После мрт с болями муж пришёл к ней, на что получил ответ, что у вас все хорошо, а болит потому что простудились, видимо. Зашибись приём за 1800.
Обычный неврапотолог из нашего небольшого города прописал лечение нестероидными препаратами и боли в спине сняли. Сейчас дальше думать надо куда идти и что делать..

мама
Екатеринбург

Leonsia888,
Напишите, пожалуйста, у кого из врачей в 40 были ?

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska,
Жукова,
Русина (невролог). Даю контакты, как и обещала. По итогу, выявили зажим в ШОП, выписали стандартное лечение актовегин, адаптол, остеопат. После остеопата боль ушла полностью после первого посещения, второй сеанс назначен на вторник. Получается, что все стандартно, как у всех проблема в шее, почти у всех так, и врачи выписывают одинковое лечение по сути всем. В нашем случае, осложняется все наличием кисты, как выяснилось, врожденной.

мама
Екатеринбург

И еще, выяснилось, что когда мы три года назад обследовались у невролога в УГМК и делали мрт там же, в описании не было указано наличие кисты, хотя на снимке нейрохирург без труда нашел ее. Выводы делайте сами!

По итогу от себя могу сказать, что не следует тратить огромные деньги и стремиться попасть к какому-то крутому специалисту, по сути все одно у всех, главное сделать мрт (чтобы было описание у хорошего специалиста), томографию и уздг сосудов головы и шеи, и если все в порядке, то лечение будет однотипное!

мама
Екатеринбург

Leonsia888,
Спасибо

Аноним312

Leonsia888: В нашем случае, осложняется все наличием кисты, как выяснилось, врожденной.

У моего мужа тоже на МРТ обнаружилась такая киста.
Она просто есть и всё. Никак себя не проявляет. Не надо заморачивать себе голову этим.
Они есть у очень многих.
Возможно поэтому вам в описании

Leonsia888: не было указано наличие кисты

Потому, что описывающий понимает, что

Leonsia888: на снимке нейрохирург без труда нашел

И её наличие ни на что не влияет.
Она просто есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";