Нужен хороший невролог

Аноним 191
автор

По "головным" проблемам взрослому. Порекомендуйте.

Екатеринбург

Институт мозга в Березовском. Вообще, Немченко хвалят, как спеца по головным болям. Но меня он не впечатлил (у меня мигрени).

мама
Екатеринбург

Врач Матвеева в Екатеринбургском медицинском центре на Белореченской мне очень понравилась и отзывы знакомых о ней хорошие

мама
Екатеринбург

Вот я тут тоже задавала вопрос именно с этой же проблемой, рекомендовали Лебедеву из центра лечения головных болей. Так вот, туда точно не рекомендую, прием стоит 2500, ничего толком не сказала, лечение выписала антидепрессанты, дальше в итоге ищем специалиста. Может конечно это только нам не повезло((

мама
Екатеринбург

Марков из кгб40

Аноним 94

Leonsia888: прием стоит 2500, ничего толком не сказала, лечение выписала антидепрессанты, дальше в итоге ищем специалиста.

и нам ее рекомендовали. впечатление у мамы точно такое же как у вас. как будто половину жалоб не услышала, все подогнала под программу в компе, даже те симптомы, которых нет. антидепрессанты также выписала. Сначала пить не хотели, но приступы у мамы не прошли, поэтому раздумывает. Можно в Вашей теме, кому-нибудь длительно помогло лечение, назначенное Лебедевой? и как перенесли лечение?

мама
Екатеринбург

П-яточка: , Немченко хвалят,

А где он принимает?

мама
Екатеринбург

Аноним: приступы у мамы не прошли,

У моего мужа и на фоне выписанных препаратов не прошли, мучаемся месяц уже и от болей и в поисках специалиста хорошего.

мама
Екатеринбург

Меня мучали головные боли, не было и дня, чтобы не выпить 2-3 табл, мне Булах вправил кости таза, дома делала массаж для кровоснобжения таза и голова прошла, просто так пить таблетки бесполезно. Все в нашем организме взаимосвязано, если болит голова, это не значит, что надо лечить голову.

Аноним 545

Аноним: кому-нибудь длительно помогло лечение, назначенное Лебедевой? и как перенесли лечение?

У меня такое же о ней впечатление осталось. Да еще и приема я ждала больше часа...
Антидепрессанты я пить не стала. Пошла кинезитерапией заниматься. Стало лучше.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Погуглите Постников Александр Евгеньевич. Он принимает в р-не Южной.

да уж...

Ну вот про Елену Разумовну Лебедеву-это не цирк и не доллларовая бумажка чтобы впечатлять вас, она умница и человек с мировым именем имеет право брать 2500 за 2 своих слова.

просто посетитель
Екатеринбург

Leonsia888: лечение выписала антидепрессанты, дальше в итоге ищем специалиста. Может конечно это только нам не повезло(( а вы пропили то что выписали?
Leonsia888: где он принимает? тут
П-яточка: Институт мозга в Березовском.

По моему ещё в команде позвоночника, ещё он консультирует на форуме ...
Ой, где лекарства ищут, забыла название
О, медгородок!

Я была у него. Диагноз мигрень. Суматриптан прописан, только он помогает. Во время беременности иглоукалыванием спаслась.
Вот тоже сейчас хочу сходить.
Какое то лечение вообще есть или только триптаном снимать?(

Сейчас хожу к остеопату. Может с головой тоже поможет.

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: а вы пропили то что выписали?

Начали принимать все по схеме, вторая неделя подходит к концу, пока нет эффекта, с антидепрессантов муж только хуже себя чувствует.

Бегущая_Нати: Суматриптан

Его по рецепту выписывают?

Бегущая_Нати: к остеопату

Мы уже тоже записались на прием, сказали, что смогут помочь

мама
Екатеринбург

я конечно: Елену Разумовну Лебедеву-это не цирк и не доллларовая бумажка чтобы впечатлять вас

Да никто так и не говорил, просто так ее расхваливают, что сразу помогает лечение и все такое, а на деле нет толку у нас вот лично, и лечение всем одинаковое настораживает. Тут ведь кому что подходит, а не то, что она исключительная. Я со старшим ребенком с мигренями всех профессоров обошла, Воронина руками разводила, а помогла работа остеопата и невролога из УГМК абсолютно обычного, так что это все индивидуально

да уж...

Leonsia888,
у нее не одинаковое для всех лечение это точно,что-то может совпадать но не одинакого.Я согласна что каждому свое подходит, но если вам не помогло это не значит, что врач она так себе.

мама
Екатеринбург

Головние проблемы это что? Головные боли? Нарушения памяти? Головокружения?
С головными болями к Немченко и только к нему.

Аноним 723

я конечно,
ну так, уважаемая, усаживайтесь плотненько сами на антидепрессанты тогда при таком лобировании этого хм "спеца " по другому сложно будет )

да уж...

Аноним,
даже смешно.но вам простительно у вас медобразования нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Leonsia888: Его по рецепту выписывают? нет, продают без рецепта, но назначить должен врач, дозировка разная
Leonsia888: Я со старшим ребенком

Сколько было ребенку когда проблемы начались?
У меня сын периодически жалуется на головную боль

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: Сколько было ребенку когда проблемы начались?

5-6 лет, началось сначала немного, потом сильнее. Начали с курсов обычных вазобрала, пантогама, боли не прекращались. С нагрузкой в школе они участились, мы конечно начали обследование всего полностью, выявили подвывих шейных позвонков (натальная травма была), затруднение венозного оттока, наблюдались в институте головного мозга. В итоге года 4-5 назад попали к Шароновой в УГМК, она отправила к остеопату и совместно нам удалось добиться сейчас результата. Сейчас приступы раз в пол года, на смену климата, например, а раньше каждую неделю были и до рвоты.

просто посетитель
Екатеринбург

Leonsia888,
Ого! Спасибо за подробный ответ!
Мы с рождения у Шароновой наблюдались.
Давненько не были.
У остеопатов бываем.
Боюсь что с школой жалоб у ребёнка прибавится. Буду наблюдать.

просто посетитель
Екатеринбург

Leonsia888,
Запишите мужа к Немченко, куда вам удобнее к нему попасть.
А муж к остеопату не ходил?

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: Запишите мужа к Немченко, куда вам удобнее к нему попасть.

Именно этим завтра и займусь. Хоть куда уже готовы ехать. Сегодня был приступ, амигренин не помог, мучается.

Бегущая_Нати: А муж к остеопату не ходил?

Отправляли им снимки мрт и заключение, сказали, что это по их части, вот на неделе пойдет первый раз.

Аноним 609

я конечно,
Давайте честно! Врач она так себе. Больше понту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";