Алая кровь и боль

мама

да, такие опасные кровотечения, как при выкидышах, например. А в случае автора - в приемный покой или к гинекологу без очереди и талона ( по моему так можно в экстренных случаях) или платно.
Я бы пошла к своему гинекологу, есть такой у вас автор? нет? повод завести

Аноним 760

Банкирша,
Вот реально вопрос с отчислениями. Тоже белая зп , а все медуслуги - угмк. Вопрос- почему нужно мне платить со своей зп за то, чем реально не пользуюсь?

просто посетитель
Екатеринбург

Иногда аноним: Вопрос- почему нужно мне платить со своей зп за то, чем реально не пользуюсь?

жизнь-боль
я стараюсь про это не думать)

Анонимно

Иногда аноним: почему нужно мне платить со своей зп за то, чем реально не пользуюсь?

Потому что это не вы лично платите, а ваш работодатель с вашей з/п. Вы лично платите с з/п только НДФЛ.

мама
Первоуральск

Chайkа: Ну так тогда это как раз то, что нужно было автору... вчера

автор не истекает кровью. У нее 3 дня льет уже, а она думает еще. Значит, не нуждается в скорой помощи.

Аноним 480

Рысёнок*: Со скоростью,с которой ездят наши скорые-быстрее самой доехать.

Первый раз в жизни прокатилась на скорой-беременную с высоким давлением из жк отправили-я лумала прям в ней рожу, хотя не собиралась. Все мозги и кишки вытрясли, лежа вообще невозможно было, а сесть мне не разрешали. То еще удовольствие. Вот ей богу, если ситуация не критическая-такси и комфортнее и быстрее и скорую не отвлекать от реально экстренных вызовов

мама
Екатеринбург

Что за манера дотерпеть до ночи и до выходных.
В приемный покой по месту жительства. Случай не ургентный. Показаний для вызова скорой нет.

Аноним 453
автор

у меня прям не лило, так чуть выйдет и прекратится, потом опять...тянула, да, согласна, на работе было никак не отпроситься, в итоге отправили на УЗИ, но якобы не отошёл эндометрий, будут чистить, УЗИ через час где то будет

мама
Екатеринбург

Ну все, помогут и все будет хорошо. Работа волк...

Аноним 453
автор

Настеночная,
узнала в скорой какая больница дежурная, туда поехала в приемный покой...УЗИ подтвердило

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";