Алая кровь и боль

Аноним 453
автор

Пришли у меня женские дни, 3 дня как обычно, потом должны были прекратиться практически, но они не прекратились, идёт жидкая алая кровь, сегодня уже 6 день месячных, а они и не думают останавливаться, причём резкая боль внизу живота... Не скажу, что прям сильно идёт, прекращается и снова...Подскажите пожалуйста, что это может быть!!!? Может стоит скорую вызвать? от боли таблетки не помогают, даже не притупляется.

просто посетитель
Екатеринбург

я бы вызвала. Температуры нет?

Аноним 559

скроюсь ,
В ЖК идти по допталону или сразу в приемный покой гинекологии районной б-цы.

mama

С этим не шутят, скорую я бы вызвала или самообращением в больницу.

Аноним 453
автор

Кот Бублик,
нет

Автор

скроюсь автор темы: 6 день месячных

скроюсь автор темы: резкая боль внизу живота

скроюсь автор темы: что прям сильно идёт

скроюсь автор темы: Алая кровь

Срочно скорую.

мама
Екатеринбург

А чем скорая поможет? Увезет в гинекологию.

мамочка

автор: Срочно скорую

что уж так скрутило что ходить тяжело? Умираете?

mama: самообращением в больницу

не дошли до врача, так в приемный покой

Аноним 453
автор

мамочка,
ну не так уж, что скрутило, но больно...просто пережила один раз внематочную, боюсь повторения...

Аноним 559

Скорая не перевозка, сами поезжайте.

мамочка

скроюсь автор темы: ну не так уж, что скрутило,

аноним: Скорая не перевозка, сами поезжайте.

++++++++++

Екатеринбург

В приёмный покой езжайте по месту жительства. Кровотечение у вас.

мамочка

зачем вот только ночи было ждать... врачи они же тоже люди, спать хотят, хоть и круглосуточное у них дежурство. Все понятно что именно ночью страхи обостряются...

Аноним 966

Езжайте сейчас уже в приемный покой. Вы что кровью истечь хотите? Самосохранения совсем нет похоже, неделю кровь хлещет , а она на сайте спрашивает понятно что не месячные уже и ненормально это

просто посетитель
Москва

У меня такие симптомы при надрыве кисты были... Однозначно к врачу, я бы в платный мед центр сбегала

мама
Тюмень

аноним: Скорая не перевозка, сами поезжайте.

Я чего-то не понимаю, а какую сейчас роль тогда вообще имеет скорая? Помощь они не оказывают, говорят, не имеют права вводить и давать препараты (маме вызывали 2 года назад), не перевозка, тогда - что?
По теме - автор, как дела? Симптомы серьёзные Вы описывали.

мама
Первоуральск

Chайkа: а какую сейчас роль тогда вообще имеет скорая?

это скорая неотложная помощь. Сами то подумайте, для чего эти три слова.

Я удивляюсь таким, как автор... Сидит и спрашивает на форуме.

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: Я чего-то не понимаю, а какую сейчас роль тогда вообще имеет скорая?

я че-то тоже фигею. а если у человека боли. сам ехать не может, на такси денег нет. в конце концов столько отчислений за эту медицину, но один фиг - делай все сам. глядишь - не помрешь

мама
Тюмень

Milena29: это скорая неотложная помощь. Сами то подумайте, для чего эти три слова.

Ну так тогда это как раз то, что нужно было автору... вчера. А ей категорично заявили, чтоб не вздумала тревожить скорую, ишь чо.
Ну и раньше скорая действительно оказывала эту неотложную помощь.

Аноним 763

Chайkа: тогда это как раз то, что нужно было автору.

Банкирша: если у человека боли. сам ехать не может

Судя по тому, что автор спокойно сидит рассуждает третий день - не так уж и больно, не так уж и приперло.

Банкирша: в конце концов столько отчислений за эту медицину,

Ой, уплатились что не тема про ипотеку - так справка по форме банка, что не тема про алименты - как стрясти с официально неработающего мужа и т.д и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: что не тема про ипотеку - так справка по форме банка

у меня белая зарплата, расслабьтесь. ипотека получена по 2-НДФЛ.

Аноним 979

скроюсь автор темы: Может стоит скорую вызвать?

Если 3 дня уже спокойно ходите, то ножками в больницу.
Хотя еще днем сами должны были сходить в жк по месту жительства.

мама
Тюмень

А я плюсуюсь к Банкирше. И у меня белая зарплата. И отчислений в ФСС достаточно, я не используб на столько условно бесплатную медицину.

Аноним 547

аноним: Скорая не перевозка, сами поезжайте.

Да конечно, мне в ЖК сказали, чтобы скорую вызывала, так как допталонов нет. Так что автор вызовите скорую, они отвезут и сразу все посмотрят.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:
Да конечно, мне в ЖК сказали, чтобы скорую вызывала, так как допталонов нет.

кстати, начитавшись юмамы, повезли ребенка как-то в 9ку сами. нас за это там отчитали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Со скоростью,с которой ездят наши скорые-быстрее самой доехать. Во если бы хлестало постоянно,встать не могли-тогда скорую. А раз идетне постоянно-такси и в приемник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";