Плохой мазок как лечили

Аноним 236
автор

Девочки, на ПЦР нет инфекций, обычный мазок плохой, назначила врач антибиотик (жалобы - часто бегаю в туалет, при ПА непрятно, натирает. ) Может ещё прц где сдать, врач сказал, что есть инфекция судя по мазку ( воспалительный процесс). А то 5 дней антибиотики пропила, и снова в туалет забегала ( после бассейна)..

я это

Аноним автор темы: обычный мазок плохой

В каком смысле?

Аноним 236
автор

я это,
Лейкоциты 30-50, спорообразующие палочки

я это

tigra001: Сдайте бак посев

С чувствительностью к антибиотикам

Аноним 487

Аноним автор темы: Лейкоциты 30-50, спорообразующие палочки

Не самый плохой мазок, обычно с таким местные средства назначают. У меня на форе орви тоже в мазке 30-50 было лейкоцитов, мне врач сказала, что это дисбактериоз, назначила лактогель на 2 недели. Все само прошло потом (тоже жалобы были, что в туалет часто хотелось).
Можно да, как выше пишут бакпосев сдать на всякий случай с чувствительностью к антибиотикам. Мне врач не назначала, она посчитала, что это после аденовируса у меня дисбактериоз развился, тк вирус на все слизистые в той или иной степени действует.

Аноним 236
автор

я это,
А бак посев в платном берут ? На что именно то посев? На инфекции сдала все, 8 штук в Хеликс , отлицательно. И где лучше всего платно?

мама
Екатеринбург

А мочу сдавали если в туалет бегаете?

мама
Екатеринбург

Я вообще в шоке. Лечила бронхит антибиотиками, заработала молочницу как побочку от них. Теперь снова лечить((

Аноним 925

Аноним автор темы: Девочки, на ПЦР нет инфекций, обычный мазок плохой, назначила врач антибиотик (жалобы - часто бегаю в туалет, при ПА непрятно, натирает. ) Может ещё прц где сдать, врач сказал, что есть инфекция судя по мазку ( воспалительный процесс). А то 5 дней антибиотики пропила, и снова в туалет забегала ( после бассейна

нельзя лечить анализы. Надо лечить болезнь. Назначение антибиотика вообще не понтяно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";