Кровь в моче

Аноним 865
автор

Девочки извините пожалуйста, какое то недержание сегодня, бегаю в туалет постоянно, и моча какого то темного цвета, как с кровью. Температуры вроде нет, не простужалась, чувствую себя хорошо. Такое возможно от очень активного секса? Может перетерли там что? Или в чем может быть причина?

Аноним 17

Аноним автор темы: Или в чем может быть причина?

из примитивного, свеклу ели?

Аноним 865
автор

аноним, Нет

Аноним 865
автор

аноним, в туалет постоянно хочется, по чуть чуть

мама
Екатеринбург

Может, камешек малюсенький вышел, царапнул уретру. Могло при активном сексе случиться.

Аноним 865
автор

Бить тревогу или нет? Что то не могу с толчка слезть

Аноним 17

Аноним автор темы: в туалет постоянно хочется, по чуть чуть

тогда прямая дорога к врачу вам

Аноним 763

Цистит. Пошёл песочек. Начинаются месячные. Свекла. Краситель в еде. Проблемы с печенью. Выбирайте.

мама
Екатеринбург

Ну посмотрите до утра. Если будет невмоготу ночью, обратитесь в стационар поблизости. Или утром к врачу идите, если не пройдет.

Аноним 865
автор

Аноним, Про месячные уже проверила, тампон вставила. Не они. Свекла тоже нет. Про песочник не поняла ?

Аноним 865
автор

Mrss, Цистит и пиолонефрит всегда сопровождается температурой ?

Аноним 152

Цистит это

Аноним 152

Аноним ,
Не всегда. Особенно цистит

Аноним 763

Цистит может быть без температуры, пиелонефрит - не знаю

Аноним 865
автор

Аноним, А как понять точно цистит или нет? Просто я не охлаждалась совсем, а вот секс активный был очень

Аноним 152

Песок идёт из почек как вариант. И если до этого не было песка, не значит что его нет сейчас. Тлите ко Врачу завтра

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Цистит и пиолонефрит всегда сопровождается температурой ?

Нет.

Аноним 865
автор

К какому врачу с этим? Поди общий анализ мочи лучше сразу сделать да и все?

Аноним 865
автор

У меня просто был пиолонефрит,не хотелось бы проблем. Но по-моему сейчас на воду дую ))

самомама
Екатеринбург

Бывает цистит после секса- так и называется "цистит любовников"- я знаю, о чем говорю :sad: :sad: :sad:

Аноним 865
автор

МеняТутЕсть, Что это такое?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или в чем может быть причина?

Аноним автор темы: моча какого то темного цвета

Гепатит, печень, песок.

самомама
Екатеринбург

Аноним , Тот же цистит, но хронический с вялым течением, проявляющийся только после секса :sad: у меня это. Если я вам посовеиую стопроцентное выписанное мне лекарство(безопасное) будете пить? Оно мерзкое, как фитолизин, но клянусь, что с вашими симптомами, конефрон вам не поможет или на пару дней будет легкое облегчение :sad: Мне прописали "УРОЛЕСАН"! Бегите сейчас- через 20 минут полегчает-это капли-кппать на сахар, зажмурить нос и запить водой-до еды. И срочно к врачу-такой цисти почти всегда признак пиелонефрита. Уролесан капать 15 капель три раза в день-две недели-все в инструкции-300 рублей стоит и лучше канефрона и по цене

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Цистит и пиолонефрит всегда сопровождается температурой ?

Нет. Цистит у вас. К урологу завтра.

Аноним 865
автор

Neiron, А не может быть такого : камешек вышел, уретру повредил? Правда как кровь с мочой. Цистита как то никогда не было раньше

мама
Екатеринбург

Все когда то бывает впервые. Частые мочесиспускания и гематурия, не свежая, старая не говорят о камушках в уретре. Хорошо что болей нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";