Белеют и немеют пальцы рук. Что это?

автор
мама
Екатеринбург

Была на приеме у терапевта. Гипертония-это сама знала. Назначили лозап и коронал. Вот тогда и началось. Пальцы рук Немет и белеют. То один палец, сейчас по три пальца на обеих руках. На повторном приеме пожаловалась, сказали , что все норм и это просто спазмы. А я че то переживаю, не нравится мне это . К какому врачу сгонять, чтобы объяснил и лечение назначил, если надо. И вообще что это такое?

дедушка
Екатеринбург

Болезнь Рейно?

мама
Санкт-Петербург

Или просто банальный остеохондроз. По интеренету никак.

мама
Санкт-Петербург

ОльгаНС автор темы: К какому врачу сгонять

к неврику

мама
Екатеринбург

Ну раз началось с приемом препаратов, то скорее всего на них реакция. Если без таблеток давление не 180, попробуйте не принимать их с неделю и посмотрите, что будет. Если все пройдет, подбирайте с врачом другую терапию от гипертонии. А если не пройдет, то к неврологу идите, ищите причину.

мама
Екатеринбург

у меня без гипертонии три пальца немеют. Защемление в шейном отделе.

автор
мама
Екатеринбург

Гипертонию написала к тому, что проблемы начались, когда препараты стала принимать. Я не знаю, связано или нет. Меня белые пальцы больше волнуют, страшно так. Как у мертвого. Онемение и раньше бывало, особенно когда вяжу. Остеохондроз есть наверное, раньше как руки понапрягаю, так правая рука капец как болела и невролог остеохондроз подозревал. Уколы проставила и вроде перестало беспокоить.

мама
Екатеринбург

К неврологу. Если предложенное им лечение не поможет - менять невролога. И не тянуть.

Аноним 464

Курить недавно не бросали? Неделю- две назад? Такая " побочка" в первый месяц нередко бывает.

мама
Екатеринбург

К неврологу, от перечисленных препаратов такое быть не должно.

мама
Екатеринбург

Невролог.

Екатеринбург

А кем вы работаете?

автор
мама
Екатеринбург

Дома я, не работаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";