Рооооььддддд

мама
Bologna

carte ,
Продержитесь 21 день. Всё будет хорошо. Удачи! :)

мама
Екатеринбург

carte автор темы: Я вообще не завтракаю, только кофе пью

Надо особенно в такие моменты

мама
Bologna

carte ,
Надо обязательно завтракать.

мама
Екатеринбург

carte автор темы: ещё я на диете, не пью уже месяц и кажется скоро рехнусь или загрызу кого-нибудь

Саша. БОльшая ошибка все совмещать. Сначала диета потом бросать курить. Ну или наоборот.
Пластыри Никоретте. Облегчают очень нервоз. Чампикс хорош.
Я курила 26 лет. Просто бросила и все. Ни плохо мне не было, ни тянуло. Ну выпью когда могу за компашку покурить.

мама
Екатеринбург

carte автор темы: надо, но с утра вообще есть не хочется, зато на ночь

Многим с утра ничего не хочется, возможно, потому что вечером физической нагрузки мало, а если её увеличить (любым способом - хоть погулять подольше на полчаса), то утром аппетит вскоре появится.
Вопрос, что есть в течение дня - иногда и на ночь полезно, если дневной Кбжу не исчерпан.

просто посетитель
Екатеринбург

Тяга будет всегда
Бросила в 15 году. Вот решила что все хватит и бросила.
До сих пор хочу. Вот прям чувствую как пахнут мои любимые вог с ментолом
Но здоровье дороже

Аноним 27

муж бросал 8 лет назад, ему очень помогли жвачки никор....та, чтобы за рекламу не сочли.
Сначала по целой жевал 6-7 шт в день. потом через неделю уже по 1/2 6-7 раз и за 3 недели убрал полностью.
вот уже 8 лет в завязке.
Орал дико, я у него в подчинении тогда была на работе. Мне попадало больше всех. Веса набрал 4кг. так и не скинул. Во сне видел, что курит. Вот только 2 года как полегче.
но..из плюсов...говорит нос дышать начал нормально, до этого даже не понимал, что нос дышит плохо. все болезни , имею ввиду орз и орви проходят намного легче+вони нет++++++плюсов еще ооочень много
Автор, держитесь. Все получится...только не срывайтесь...самое г...ое когда 35 раз бросают и снова начинают курить вновь..

мама
Екатеринбург

carte автор темы: Пачку почти последний год

Да, много. Не курить совсем - это сильно резко.

будущая мама
Екатеринбург

Танита,
А у меня наоборот) я бы и покурила, но мне не нравится и прямо раздражает, если покурю

мама
Екатеринбург

Саша, я год использую айкос. Через 2 недели уже не могла и запаха сигарет выносить. Сейчас и подавно)

мама
Екатеринбург

Запаха от него нет вообще, испаряется через пару минут. Крутая вещь.

мама
Екатеринбург

Ну.. не знаю. Мне нравится, пока не хочу бросать)

мама
Екатеринбург

Можно в Гринвиче сходить на презентацию или домой заказать, сервис у них шикарный. У меня за месяц все друзья перешли на него, никто не вернулся к сигаретам

мама
Екатеринбург

У меня очень долго длилась "ломка", но больше психологическая, чем физическая. Физическая за неделю проходит, а психологическая - не менее года. Но утихает все понемногу - меньше- меньше. Рекомендую пить воду, чтобы не тянуть в рот семечки, конфетки и прочее. Налили стакан воды и маленькими глоточками попивайте. На улице - акваминерале бутылка в сумке. Помогает. Я не курю лет 8.

змея

Курю более 20 лет с перерывом на рождение, кормление ребенка (бросила в легкую, думала не закурю больше, но жизнь внесла коррективы) . Ну че сказать, люблю курить я))), но в последний год понимаю, что надо бросать, было две попытки, первый раз было ацки тяжело бросать, пила табекс (+7кг веса), но закурила таки. Вторая попытка была в ноябре, без таблеток бросила-легко было, через месяц закурила опять (+8кг). Щас вот опять опять подумываю бросить))), но набор веса меня останавливает)))

Аноним 440

Вейп без никотина,выход

мама
Екатеринбург

Автор, как у вас дела? Пишите, сама решила бросить- пишите, положительные примеры очень нужны!!!

мама
Екатеринбург

Здорово! А с питанием как? Я очень боюсь начать заедать этот стресс

Аноним 51

carte ,
подниму темку. Сама пытаюсь бросить. Саша как у вас дела? Вы бросили? Я не могуууу

дедушка
Екатеринбург

carte , Купите себе
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Niacinamide-500-mg-100-Capsules/704
полегче будете переносить ломку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";