Жизнь за городом

Сопли и голова тяжелая - орви? Лор или терапевт?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Заколебалась. Температуры нет (не бывает), но голова тяжелая как при температуре. Болит лоб и затылок. Сопли прозрачные. Чихаю каждый час раз по 20. В горле пузырьки, вроде. С чиханием вообще проблема около года.
Сейчас к кому пойти? К лору или терапевту? Хожу платно, не представляю куда идти... Академ, автовокзал, цпкио районы..
Аноним автор темы
Екатеринбург
Температура все-таки есть. 38. Может я конечно в ванне пересидела. То ли идти на работу, то ли врача вызывать (откуда опять же)...
При том, что обычно у меня температура понижена, подыхаю
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
Вы что первый раз в жизни болеете? Отлежитесь сегодня, обильное питье, до 38.5 не пейте жаропониж, если надо больничный- вызывайте врача на дом. Не заражайте на работе коллег и в транспорте, если не на машине.
аноним
Екатеринбург
Если хоть чуть чуть были зеленые, то лоб и затылок болят при гайморите, идите к лору и кукушку делайте или может антибиотики назначить
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
То ли идти на работу

Вот не надо. Сидите дома лечитесь. Нечего других заражать.
Аноним
Екатеринбург
вчера человек 50 было в очереди к терапевту в 23 ГБ. Я пришла к 7.30, думала первой, а там человек 15 уже сидело и все чихающие, кашляющие с температурой. Эпидемия видимо, не ходите на работу, я так же заразилась от коллеги, которая сидела 3 рабочих дня перед праздниками лишь бы дотянуть и не пойти на больничный :omg:
Аноним
Екатеринбург
Я тоже вчера пошла в больницу и тоже полно народу было. Пришла в 10, ушла в 13. Все заболели
Аноним автор темы
Екатеринбург
{Бусинка}:
первый раз в жизни болеете

ну с температурой не помню когда болела). Лет 25 назад наверное.
Хочется же бац и сразу здоровый и на работу
мама
Аноним ,

Я бы к лору пошла, причем на эндоскопический осмотр (стоит 300-400 руб) + консультация лора. Выяснила бы причину, что там в нос, с ушами, горлом через обследование ( эндоскопический осмотр) и получила бы грамотное назначение. Вероятно аллергический ринит у вас, коль чихание есть, может уже и воспаление присоединилась. Клиники "УХО.ГОРЛО.НОС" и "ЛОР". Во вторую клинику я попала на след.день, а первая за не делю запись...врачи...цена в первой на 200 руб.дешевле, может поэтому. В "ЛОР" мне понравился врач, хотя и молодая женщина, лет 30, может и старше. Главное попала к врачу, лечение было адекватным, кукушку тут же сделали. Другие клиники со эндоскопическим осмотром я не знаю, может еще есть.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
не надо лечить, пройдет само
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Терапевт сказал просто ОРВИ. Пить морсы.
Кто-нибудь в анализах ориентируется?
BellaDonna
Екатеринбург
мама
{Бусинка}:
Вы что первый раз в жизни болеете? Отлежитесь

Вам делать нечего что ли? Лежите болейте дома, вот бы я больная еще и в пол-ку потащилась, чего вы там нового хотите услышать?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лимфоциты низкие - это следствие ОРВИ? Или мне пора к гематологу?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
:gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
ну че ржете. Я говорю, не болела лет 20 с температурой. А тут с декабря - 2 недели здорова, неделю болею. Ни к стоматологу записаться, ни вообще ничего запланировать. Лечиться чтобы БАЦ не получается. Конечно я с температурой пойду анализы сдавать). Мало ли. :crazy:
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
ОМГ
4 дня с детьми болели, все выхи, вместе. Купила кагоцел, цитовир, тера флю, супрастин от отека носа, аква марис промывать нос.
температуры не было, дак дочка еще и на танцы 9, 10 ходила. Вчера все в школу-на работу вышли
А вы прям в панике ужасе каком то. к гематологу то зачем идти?
отлежать выспаться и все
Аноним автор темы
Екатеринбург
Танита:
к гематологу то зачем идти

:crazy: ну по анализам. что он совсем меньше то нормы..
Канеш буду лечиться морсами и спать (если дадут)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).