Сильная слабость после болезни. Как восстановиться?(((

Не я
автор

5 дней с темпой 39, сильный кашель, насморк, начали болеть уши.... Грипп, я так подозреваю. Сейчас уши не болят, темпы нет уже 4-й день, нос и кашель остаточные. Но слабость аж до трясучки.((( Просто пластом лежу.(((Встаю - трясёт, головокружение, отдышка, тошнота... Домашние дела по- минимуму с огромным трудом просто делаю. Жесть какая. Вроде и ем нормально уже... Как уже восстановиться, а?

Не я
автор

Поливитамины принимаю, высыпаюсь...

мама
Екатеринбург

Сама болею с 08.03, тоже темпа, горло, насморк, уже 4 день антиб, только сегодня полегче. Хоть стою, вчера пластом лежала, слабость, головокружение, трясучка. Дети тоже болеют(((

Аноним 1

Питание улучшить
Бульон куриный пить
Лимоны, другие фрукты принимать
Говядину отварную
Ну что то в этом роде

Не я
автор

МашНик,

Аноним 51

Не я ,
Спорный вопрос с усвоением. Многие витамины не усваиваются в сочетании друг с другом. Лучше разные комплексы, составленные по степени максимального совместного эффекта. И либо курсами их, либо в разное время. И з натурпродукта шиповник с медом.
Если грипп, то хз как восстанавливаться, смотря по чему сильнее добануло....

Не я
автор

аноним,
Спасибо. Постараюсь(((

Не я
автор

Аноним,
Долбануло по мне(((( после Орви такого не бывало, а тут.... Шиповник- точно, попить надо... Спасибо

Аноним 51

Не я ,
И мёд, лучше в сотах, мощный иммуностимулятор

Не я
автор

аноним,
Ууу((((( плохо это, если на месяц...(((( гулять возможности нет(((( мелкие перебежки между диванами только(((((

Аноним 534

Интоксикация, под капельницы попала из за этого обессилия, потом дома энтеросгель посоветовали пить 3 раза в день и все это 5 дней.

Не я
автор

Аноним,
Мед- это вещь, но у меня на него сильная аллергия.((( поэтому никак.(((

Не я
автор

Аноним,
Лактофильтрум есть... Попью, спасибо. А что капали? Может тоже напроситься?

L&V
мама
Екатеринбург

капельницы хорошо снимают интоксикацию

Аноним 534

Не я ,
Раствор рингера и глюкозу, через несколько часов была как огурец, но к вечеру опять слабость, хоть и намного легче, чем до капельниц, стала энтеросгель пить и через 3 дня человеком себя почувствовала здоровым, но надо с ним пить по 2 литра воды

Аноним 534

Вирус победили, а надо ещё организму вывести его, поэтому и слабость, интоксикация под действием вирусных токсинов, после гриппа и аденовируса очень типичная картина

Екатеринбург

Аноним: Раствор рингера

это что?

Не я автор темы: Как восстановиться, а?

делать настой ромашка+шиповник 50 на 50...выпивать стакана 2-3..а лучше литр в день

проветривать помещение...на улицу выползти и хоть не много там находится ...но может пока тяжело вам..
или на балкон

Ну и мое просто для самовнушения-помогает! сменить постельное..все пропылесовить..перестирать вещи в каких болели и пока их не носить...не пить из той кружки и .т.п.. чтоб энергетику болезни выгнать

мама
Энгельс

Свежий воздух. Мне после родов прогулки ооочень помогли.

мама
Екатеринбург

Ного пить. Можно регидрон, шиповник, аскорбинку по грамму, пройдет, астения нормальна после вирусных заболеваний.

Аноним 534

Lamada,
Раствор рингера это видимо состав из электролитов и питательных веществ, для дезинтоксикация. Но это не для домашнего использования конечно, в больнице ставили

мама
Новосибирск

2 недели уже лежу, увы

Не я
автор

Аноним,
Спасибо)))

Не я
автор

Neiron,
Спасибо. Аскорбинку мужа попрошу купить.)))

Не я
автор

Bimbette,

Екатеринбург

Аноним: состав из электролитов и питательных веществ, для дезинтоксикация

ясно, спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";