Жизнь за городом

Про гистероскопию в 40.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, помогите, кто знает. Назначили гистероскопию в 40 больнице, я туда должна явиться в пятницу в 13.00, так вот вопрос , мне гистероскопию сделают в какой день? Не в пятницу же вечером? Тогда когда? В субботу или в понедельник? Если в понедельник, тогда меня, наверно в пятницу отпустят домой? Вопрос очень важный для меня, надо как то планировать эти дни. Спасибо ответившим.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Вы уже анализы сдали? Без анализов и без подготовки как перед операцией ничего делать не должны
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Да. Все анализы уже будут на руках. На направлении даже тел нет, по которому можно позвонить
Аноним
Аноним ,

Вы по направлению из женской консультации? Мне тоже актуально, но на руках результаты платного обследования. По прописке 40 больница.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Да, из консультации. Анализы половина платные.
Аноним
Аноним ,

В жк повторно не назначали уже пройденное обследование? Если назначали повторно, то что? :thanks:
*Спунтик*
Екатеринбург
мама
Если анализы на руках, то в пятницу скорее всего и сделают. Там процедура недолгая, 2-3 часа отлежаться и домой.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Нет, не назначали. Но, срок годности разный у анализов, а запись в 40, где то месяц ждала.
аноним
Екатеринбург
В омм делала гсг.
Утром пришла-все сделали за 1.5 часа, к 12 на работу пришла.
Делать адски больно.
Аноним
Аноним ,

:thanks:
Аноним автор темы
Екатеринбург
*Спунтик*,
Написано в направлении, что приём пищи не возбраняется. А наркоз если, тогда натощак
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Вот направление с перечнем
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).