Ужасный ЛОР Елтышева Елена Валентиновна (МЦ Шанс,Чекистов 5)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Елтышева Е.В. плохо, плохо и еще раз плохо. Это мой первый отзыв т к отзывов не пишу, но этот конкретный случай должен подлежать огласке. Итак, вот уже 1.5 года я периодически лечилась у данного врача,(хотя язык не поворачивается так ее назвать) по причине постоянного воспаления миндалин. Прием, на что жалуетесь, назначение лекарств ( иногда антибиотика Юнидокс Солютаб) . лечение на аппарате Тонзилор, далее небольшой перерыв и снова по кругу и так 1.5 года!!!!!!. Иногда был просто тонзилор без лекарственных препаратов, но эффект выздоровления длился все равно недолго и вновь прием, анализы, тонзилор. На мои вопросы , почему я не могу вылечиться она скромно отвечала, то у вас аллергия, т е иммунитет ослаблен, то значит вспышки вирусов, то мне нужен индивидуальный подход в программе промывания миндалин( тот же тонзилор). Мне казалось, что для эффктивного лечения нужно ходить к одному специалисту, чтоб уж он точно понимал, какая динамика болезни у пациента, что для него эффективнее,но это видимо не мой случай. В конце концов я плюнула и решила обратиться с той же проблемой к др Лору(не буду называть имя и фамилию моего чудо врача, дабы не сочли за рекламу), и что в итоге?!!! Я также прошла курс тонзилора уже у нового специалиста, а затем через месяц вновь воспаленные миндалины, снова прихожу к новому своему лор-врачу и она, со второго обращения к ней за курсом промывания миндалин, СО ВТОРОГО!!!! По характеру выделений из миндалин объяснила, что причина здесь не в инфекции, а в болезни желудка( есть такая болезнь рефлюксный эзофагит), при которой содержимое желудка забрасывается в пищевод ,кот воспаляется и постоянно от этого воспаляется и глотка, и миндалины!!!! В последствии с помощью исследования фгс диагноз подтвердился, А я-то все это время (потерянное время ) лечила воспаленное горло , а не причину воспаления( при этом антибиотики вообще принимать нельзя было , тем более, что они все равно не помогали). А теперь вопрос КАК? НЕТ,НУ КААААК МОЖНО БЫТЬ не внимательной к пациенту??? ( речь конечно о Елтышевой ), чтоб за 1,5 года!!!!! по характеру воспалений и гноя в миндалинах можно не определить рефлюкс????? И это при учете, что у нее стаж типа 20 лет и она постоянно где то проходит повышение квалификации( теперь уже вопрос проходит ли?). Ну ладно я , простой пациент иду к лору, если болит горло, но ведь лор врач, кроме уха, горла и носа должен хоть как то параллели и с др органами проводить?!!! Или нет ??? Видимо о взаимодействии органов и все что ниже глотки не в ее компетенции и поэтому никакой взаимосвязи и быть не может. А я потратила драгоценное время, запустила свой желудок и еще и деньги на ветер,1,5 года ПЛАТИЛА просто так, выбросила и все зря!!. Администрация клиники может сколько угодно расхваливать Елтышеву, говорить ,какой она распрекрасный специалист, сколько у нее пациентов, и какая она умная-разумная, либо приносить извинения и сожалеть ,мне это совершенно не интересно!!!!. Моя оценка такова: таких врачей надо обходить стороной ,или недопускать к мед. деятельности , дабы НЕ НАВРЕДИТЬ. К сожалению не могу сдержать гневных эмоций, т к я была просто в шоке от всего этого . Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен и пациенты будут прежде чем идти в клинику узнавать, а что это за специалист и можно ли ему доверять, теперь буду заранее изучать информацию, прежде ,чем идти в платную клинику.

мама
Екатеринбург

Абзацы Делайте абзацы, если хотите, чтобы Вашу тему читали!!!

Аноним 775

Мой отзыв про этого врача.
Заболела двусторонним гайморитом в 25 недель беременности. Температура, ужасное состояние.
Елена Валентиновна вылечила меня без антибиотиков и проколов, за что ей очень благодарна.

Аноним 845

Aleksey02 автор темы: теперь буду заранее изучать информацию, прежде ,чем идти в платную клинику.

Я Вам сочувствую. Но , к сожалению, так и есть. Все назначения перепроверяем, независимо обращались в платную клинику или по ОМС. Касается и детей, и взрослых. Практически по интернету лечимся.

мама
Санкт-Петербург

Мне Елтышева однажды помогла. Верно определила затяжную проблему и пролечила

Екатеринбург

Ну вы-то тоже ССЗБ, чего ждали полтора года?

Аноним 625

кто читал, перескажите

Вселенная

Мне она вылечила миндалины за один раз лазером, благодарна ей, до этого мучилась несколько лет.

Екатеринбург

Автор, вы стали лечить рефлюкс и с тех пор проблемы с миндалинами исчезли?
Ну и так, между делом, чисто морфологически воспалённые миндалины - они и в Африке воспалённые миндалины.

Аноним 9

Не уволят доктора, она молодец
Обеспечила постоянного пациента себе, а клинике доход - то, что и требуется от доктора в мед.центрах.

мама
Екатеринбург

автор, спасибо за пост!

да уж...

вы еще ничего не вылечили и динамику снижения обострения вашего тонзилита вы не описали, а тем временем из поста ясно что и тот и другой врач ваше воспаление снимали успешно. Таким образом не пролечив еще гастропатологию и не отследив частоту рецидива вы оскорбляете публично врача.! надо сделать скрин.

мама
Екатеринбург

Кряча: Ваш пост- публичное оскорбление

+++++

просто посетитель
Екатеринбург

кстати, когда со своим горлом тонзиллитным пришла к лору, она в первую очередь посоветовала проверить жкт. поскольку это частая причина болезней горла. но мне тонзиллор помог, к счастью

мама
Екатеринбург

Кряча,
Согласна про оскорбление, за такое могут и заяву написать. Сама с таким столкнулась: "оскорбление личности в соц.сетях"

да уж...

я вам скажу по секрету характер воспаления и гноя никакой специфики при рефлюксэзофагите не имеет

рыжая кошка

Странно что врач не посоветовала проверить ЖКТ... Это её ошибка. Считаю, что врач не совсем компетентна. У меня когда долго болело горло, ЛОР сразу отправила к гастроэнтерологу исключить или подтвердить болезнь желудка. В результате оказалось как у автора рефлюкс...

мама
Екатеринбург

Автора, как минимум, в бан. Совершенно необоснованные обвинения. Я бы даже сказала, что это оскорбления, а не отзыв.

рыжая кошка

За что в бан? За честный отзыв? За 1,5 года врач не догадалась порекомендовать гастроэнтеролога???

просто посетитель
Екатеринбург

Aleksey02 автор темы: есть такая болезнь рефлюксный эзофагит),

Те Вы хотите сказать, что у Вас ВООБЩЕ ни одной жалобы со стороны ЖКТ за 1.5 года не было? Так то рефлюкс эзофагит не особо приятная вещь. И жалобы там есть. .
Вот блин не верю.

Екатеринбург

Аноним: то, что и требуется от доктора в мед.центрах.

Уж давно нет. Люди не дураки, понимают же сразу, что деньги выкачивают. Если не такие слоупоки, как автор.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Она не могла не сказать про ЖКТ. Она прекрасный доктор, и взрослый и детский. Какая - то Катина Бредятина. Вы уже два раза про неё гадости пишите. Что за травля??? Под непонятным ником обливать человека грязью? Есть что сказать- пишите жалобу, общайтесь с ней лично раз есть претензии, а так из - под тишка, за спиной .. это крайне неприлично... сами метите на ее место или что?? Какая у вас причина наговаривать на человека???

мама
Екатеринбург

Aleksey02 автор темы: лечилась

Алексей? Лёха? Ты точно лечилАСЬ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

То от имени мужика, то женщины пишет ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";