Ужасный ЛОР Елтышева Елена Валентиновна (МЦ Шанс,Чекистов 5)

мама
Екатеринбург
Здрассти,

Мама как-то пришла к лору с больным горлом, сама лечила, ничего не помогало, лор ей сразу мказала проблема в жкт, нельзя помидоры, мед и т.п., если не ошибаюсь, желчь отдает в горло и такая реакция, проблем с жкт не было

мама
Екатеринбург
Любовь к:
То от имени мужика, то женщины пишет ...

:lol:
А здоровье моё… не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается… (С)

Аноним 344
Aleksey02 автор темы:
Елтышева Е.В. плохо, плохо и еще раз плохо. Это мой первый отзыв т к отзывов не пишу, но этот конкретный случай должен подлежать огласке. Итак, вот уже 1.5 года я периодически лечилась у данного врача,(хотя язык не поворачивается так ее назвать) по причине постоянного воспаления миндалин. Прием, на что жалуетесь, назначение лекарств ( иногда антибиотика Юнидокс Солютаб) . лечение на аппарате Тонзилор, далее небольшой перерыв и снова по кругу и так 1.5 года!!!!!!. Иногда был просто тонзилор без лекарственных препаратов, но эффект выздоровления длился все равно недолго и вновь прием, анализы, тонзилор. На мои вопросы , почему я не могу вылечиться она скромно отвечала, то у вас аллергия, т е иммунитет ослаблен, то значит вспышки вирусов, то мне нужен индивидуальный подход в программе промывания миндалин( тот же тонзилор). Мне казалось, что для эффктивного лечения нужно ходить к одному специалисту, чтоб уж он точно понимал, какая динамика болезни у пациента, что для него эффективнее,но это видимо не мой случай. В конце концов я плюнула и решила обратиться с той же проблемой к др Лору(не буду называть имя и фамилию моего чудо врача, дабы не сочли за рекламу), и что в итоге?!!! Я также прошла курс тонзилора уже у нового специалиста, а затем через месяц вновь воспаленные миндалины, снова прихожу к новому своему лор-врачу и она, со второго обращения к ней за курсом промывания миндалин, СО ВТОРОГО!!!! По характеру выделений из миндалин объяснила, что причина здесь не в инфекции, а в болезни желудка( есть такая болезнь рефлюксный эзофагит), при которой содержимое желудка забрасывается в пищевод ,кот воспаляется и постоянно от этого воспаляется и глотка, и миндалины!!!! В последствии с помощью исследования фгс диагноз подтвердился, А я-то все это время (потерянное время ) лечила воспаленное горло , а не причину воспаления( при этом антибиотики вообще принимать нельзя было , тем более, что они все равно не помогали). А теперь вопрос КАК? НЕТ,НУ КААААК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ТУПОЙ??? ( речь конечно о Елтышевой ), чтоб за 1,5 года!!!!! по характеру воспалений и гноя в миндалинах можно не определить рефлюкс????? И это при учете, что у нее стаж типа 20 лет и она постоянно где то проходит повышение квалификации( теперь уже вопрос проходит ли?). Ну ладно я , простой пациент иду к лору, если болит горло, но ведь лор врач, кроме уха, горла и носа должен хоть как то параллели и с др органами проводить?!!! Или нет ??? Видимо у Елтышевой мозговая деятельность , начинается с уха пациента и заканчивается глоткой про др органы она и слышать не слыхивала, все что ниже глотки не в ее компетенции и поэтому никакой взаимосвязи и быть не может. А я потратила драгоценное время, запустила свой желудок и еще и деньги на ветер,1,5 года ПЛАТИЛА просто так, выбросила и все зря!!. Администрация клиники может сколько угодно расхваливать Елтышеву, говорить ,какой она распрекрасный специалист, сколько у нее пациентов, и какая она умная-разумная, либо приносить извинения и сожалеть , что вот такой у них врач дурак и т.д .мне это совершенно не интересно!!!!. Моя оценка такова: таких врачей надо гнать в шею,увольнять, не подпускать к мед. деятельности пусть работают подальше от людей, дабы НЕ НАВРЕДИТЬ. К сожалению не могу сдержать гневных эмоций, т к я была просто в шоке от всего этого . Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен и пациенты будут прежде чем идти в клинику узнавать, а что это за специалист и можно ли ему доверять, теперь буду заранее изучать информацию, прежде ,чем идти в платную клинику.

для истории

мама
Екатеринбург

Я лечилась у этого доктора осенью 17 г. Тоже жалобы на горло. Она сразу меня отправила на фгс, чтобы исключить проблемы со стороны желудка. Странно, что у автора так все вышло.

просто посетитель
Екатеринбург

автор -соседка снизу?живет в кв под кв доктора?

Аноним 298

Елтышева- единственная Лор, которая вылечила племяшку. Остальные просто лечили симптомы-она нашла проблему. Мама лечится у неё и вполне успешно. Обращается только в сложных случаях. Как врач она немного странная и человек настроения. Но для нашей семьи-эффективная. Знаете, на любого Врача можно написать подобный пост, но это скорее единичные случаи у таких врачей как Елтышева и надеюсь герой ниже. Например. Я сына наблюдала у педиатра Пирогова. Уж как его нахваливает данный форум. А он мало того, что запустил желтуху, ставил прививки без анализов, так ещё и лечил симптомы, а не болезнь. И только обратившись к гастроэнтерологу с неспящим и постоянно орущим 9-ти месячным ребёнком, смогла спать спокойно, когда она вылечила клепсиеллу и золотистый стафилококк, увеличенную печень, аллергию. И первый ее вопрос был, а где вы были так долго?! А мы пили по назначению Пирогова всякие травки и Боботики-ждали пока колики пройдут ???? Доктор должен видеть не только проблему по своей специализации. И отправлять на дописследования, а лучше сразу к профильным врачам. Но зачастую они просто лечат свою часть

мама
Екатеринбург

Я думаю, тут все индивидуально.... всегда будут как довольные, так и не очень пациенты

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор вы странная, облили грязью одного врача из под непонятного ника ( вы действительно кто - М или Ж), будьте честными до конца!! А другого, что ж не прославили, чудо доктора? Я бы на месте первого врача, подала в суд, за публичное оскорбление в соц.сетях.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Метра,

На кого подавать в суд? На оно с форума? Нет ФИО, самое мерзкое... кого оскорбляешь называешь по фио, месту работы, а сам даже пол свой не уточняет, не то что данные.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Любовь к, К модераторам обратиться, и далее по ip -адресу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем добрый день. бываю здесь редко. на данном сайте регистрировался супруг когда нужно было найти актуальную информацию для больного родственника. Как обычно на любой комментарий сразу два мнения за и против. Отзыв я оставила потому, что последнее посещение стало апогеем взаимоотношений с данным врачом! обратилась к ней и после первого визита действительно мне полегчало, сделали тонзилор, до этого в течении 2х недель ходила с болью в горле, ничего не помогало, но потом боль вернулась и я с нова к ней. Тем более я стараюсь наблюдаться у одного врача чтобы знать лично и он видел динамику болезни и знал что делать, доверяю полностью. Говоря в кратце на протяжении 1.5 лет каждый месяц платила за прием, тонзилор, потом прием контроль + медикаменты, как вы понимаете все это не дешего!!! Вы сами по пробуйте по жить с пробкой в горле которая каждые 2 недели образуется,и температурой 37-37,2 все пробы врача сводятся к одному, очистить миндалины и отпустить!! работа напряженная времени катострафически нет, я уже привыкла к ним..)) но затем мне прописали антибиотики, после первой таблетки мое сердце на протяжении 2х часов молотило как бешеное температура подскачила!! В итоге вызвали скорую, пару уколов и стало легче. Да я сама виновата что возможно не искала выходы и шла по короткому пути. И да у нас в стране еще не факт что за деньги ты покупаешь именно то, за что платишь. Но все что написано в отзыве чистая правда, хотя возможно где-то в порыве перешла на личное (подредактирую)!! А использовать эту информацию или нет, это дело каждого ведь для этого форумы и существуют чтобы делиться опытом и рассказывать о своих случаях.

мама
Екатеринбург

У меня мама вообще в восторге от этого врача. Только к ней и ходит. А у нее много разных лор болячек и врачей повидала многих.

Аноним 570
LunnyaSonata:
это не дешего!!!

чиво??!!

LunnyaSonata:
после первой таблетки мое сердце на протяжении 2х часов молотило как бешеное температура подскачила!!

Нервы? Про абзацы уже писали

мама
Екатеринбург
Aleksey02 автор темы:
Это мой первый отзыв т к отзывов не пишу, но этот конкретный случай должен подлежать огласке.

Ну вы как бэ врете Это второй Ваш отзыв только на этом ресурсе а еще он же на Флампе,2 гис и прочих

Екатеринбург

Елтышеву похвалю. Как сказала моя свекровь, попавшая к ней на прием и вышедшая от нее со слезами благодарности: "Это первый ЛОР, который удосужился заглянуть ко мне в ухо-горло-нос", остальные сразу бумажки берутся писать... И да, Елтышева проблему решила. В сложных случаях вся наша семья обращается только к ней...

просто посетитель
Екатеринбург

Я у Елтышевой Елены Валентиновны лечилась еще, когда она работала в 23 поликлинике. У меня был такой запущенный гайморит, предастматическое состояние. Она прекрасный специалист с человеческим отношением к пациентам!

мама
Екатеринбург

Елтышеву обожаю как врача. Мы у нее наблюдаемся. Всегда помогает. Не верю автору.

просто посетитель
Екатеринбург
Aleksey02 автор темы:
Всем добрый день. бываю здесь редко. на данном сайте регистрировался супруг когда нужно было найти актуальную информацию для больного родственника.

Ну это то понятно. Здесь все так.

Екатеринбург

Сейчас очень модно списывать ЛОР проблемы на рефлюкс. Половина, кто приходит от ЛОРа приходит зря, нет никакого рефлюкса, ни по ФГС, ни по симптомам. А есть хронический очаг инфекции и хреновый иммунитет.

просто посетитель
Екатеринбург

Violla86,

+++++

Елена Валентиновна прекрасный врач и ничего не изменит моего мнения , также знаю ее с 23 больницы, а это уже лет 25. Ходила сама к ней и папа, всегда она старалась назначать гомеопатию и если что-то не вылечивалось, высказывала предположения из-за чего это может быть и ошибок не было. Вы автор наверно плохо слушали и не соблюдали рекомендации.

просто посетитель
Екатеринбург
mari_k,

Мне она прокол делала, при запущенном гайморите. Очень неприятная и болезненная процедура. Елена Валентиновна во время всех манипуляций, подбадривала меня всяко и успокаивала. Я даже не ожидала такого чуткого, человеческого отношения. Ощущение такое, что автор совсем о другом враче пишет или пишет гадкий отзыв на заказ!

Екатеринбург

У меня тоже с горлом постоянные проблемы были. Так вот, только один из нескольких лор врачей сказал проверить желудок. Один лор! Была у разных. Ощущение, что не все они знают об этой связи в организме. Не на зло пациенту. А просто вот не знают. Печаль.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";