Каждую ночь просыпаюсь в 2-3 и не могу больше уснуть

мама
автор

Такая проблема, раньше кормила грудью не спала, теперь ребенок пару раз за ночь просыпается, потом снова спит. А я больше уснуть не могу. Вот что делать? Утром дети встают в 7-8 я никакая, к вечеру меня вырубает в 10 ложимся спать, в 2 часа я опять просыпаюсь и не сплю, хоть убей. Посоветуйте снотворное или другие методы, плизззз.

мама
Екатеринбург

Не нужно Снатворное. Впереди еще наши годы.
Траву может?

Аноним 697

К терапевту сходите для начала.

Аноним 479

мама автор темы: Посоветуйте другие методы, плизззз. думаете о чем то, что то мучает, гоните тараканов

Аноним 742

магний +витамины группы В, инозитол (тоже витамин), мелатонин можно попробовать. Я на айхербе заказываю,но в аптеках тоже есть, магний то точно.
Была такая проблема вот не вспомню чем справилась, толи магний толи Д3... но точно не снотворным. витаминками обошлась.

Аноним 182

Ещё при анемии такая бессонница бывает

мама
Екатеринбург

на гормоны у гинеколога

мама
Екатеринбург

У меня нарушение сна, тоже просыпаюсь, наушники в уши, слушаю фильм и отрубаюсь, иначе никак

Екатеринбург

У меня также было, только в 4 утра просыпалась, сейчас пью по 1/4 донормил, помогает, высыпаться стала, трава никакая не помогала до этого.

бабушка
Екатеринбург

Можно еще печень проверить,она начинает работать с 1 до 3 часов.Говорят,когда просыпаешься в одно и то же время,то это от того,что есть проблема в работе того органа,который в это время начинает работать.

vma
мама
Екатеринбург

Аноним,
Прямо в точку - я именно так и восстановила свой сон. Курс витаминов В + магний, сейчас если встала поздно и чувствую что не смогу вечером во время заснуть - таблетку мелатонина и через пол часа здоровый крепкий сон до утра.

Аноним 853

а лет то вам сколько? может климакс?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, извините, можно в вашей теме спрошу????
Такая проблема со сном у ребёнка 8 лет( каждую ночь он просыпается и потом не может уснуть( приходит к нам спать
К неврологу, психологу ходили, изменений нет(((
Посоветуйте что делать?

мама
Ростов-на-Дону

у меня тоже такая напасть случается. пить всякие успокоительные не хотелось. Сон не идет, а день весь коту под хвост. У меня приборчик есть лечебный. Я его стала на глаза ставить и после него засыпаешь. А вообще это конечно биоритмы сбились, надо их восстановить, ищите что на вас подействует.

мама
автор

Мне 36 лет, а напишите дозировку магния и схему приема витаминов, кто пил, плиииииз!

мама
Екатеринбург

Муж так мучался, сейчас принимает мелатонин, спит отлично и высыпается.

Аноним 502

То же самое, пожаловалась неврологу. Она сказала начала климакса - я посмеялась, так как так сплю уже лет 10. Что у меня климакс в 28 начался? Снотворное отказалась выписывать, якобы по новым данным от них альцейгемер раньше развивается. Сказала травки пить Магний мне не выписала, сказала что в крови (анализ я сдавала) достаточно, чего то другого не хватае. выписала нейромультивит (витамины группы B) и собаку завести вечером гулять! (Ничё что я кошатница прирожденная!)

Скрытный аноним

У меня так было. Оказалась сильная нехватка витамина Д. Гинеколог предположила, отправила на анализ. Анализ подтвердил. Начала пить убойную дозу вит Д по назначению. Через 1-1,5 недели наладился сон. Теперь могу всю ночь до утра спать, если никто не разбудит. Но, даже если проснусь, быстро засыпаю снова.

Аноним 326

Я страдала такой напастью. Помогло на глаза повязку или чёрное полотенечко,в уши беруши . так и сплю уже года 2

Аноним 742

мама ,
я пью хелатный магний с айхерб, дозировка 200-400 мг.
аптечный надо было пить по 6 таб и не помню какая там форма.
Д3 тоже имеет успокаивающий эффект, у многих его нехватка.

vma
мама
Екатеринбург

Я на айхербе все заказывала. У меня такие:
https://ru.iherb.com/pr/Natural-Vitality-Natural-Calm-The-Anti-Stress-Drink-Original-Unflavored-8-oz-226-g/64267
https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Stress-B-Complex-60-Veggie-Caps/49834
https://ru.iherb.com/pr/Natrol-Melatonin-Time-Release-3-mg-100-Tablets/22708
Выбор очень большой, выбирайте что хотите. Дозировка в описании у каждого препарата своя.

A-no-nim

Аноним: магний +витамины группы В

каждую весну такое у меня

Аноним 645

мама ,
Это может быть один из симптомов надпочечниковой усталости. Погуглите

Аноним 479

Автор, как у вас дела со сном? Удалось наладить?
Я тоже не сплю((
Раньше ребёнка кормила, а щас дитё похнычет, перевернётся на другой бочек и дальше спит, а я нет

мама
автор

Аноним,
Снотворное дономил помогает периодически, а так продолжаю не спать ложусь в 2, в 6 просыпаюсь и уже не сплю больше, если выпью снотворное, сплю всю ночь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";