Вич это приговор или борьба?!

автор
будущая мама

Сдала анализы на вич в инвитро, задержали анализы по причине проведения дополнительного исследования, сдала 3-го сказали анализы будут через 10дней, звоню и прошу но нализы не дают, сказали идти с паспортом, но за все время никто ни смс ни звонка ничего. И вот теперь сиди и гадай .....(((((

тоже аноним

Сдайте в другом месте

автор
будущая мама

тоже аноним,
Сдала , вот жду ... Но парадокс в том что они мне не звонили и даж смс не прислали о том что анализы готовы, это то они должны были сделать, вот как так можно относится ?! Я кодовое слово назвала но по телефону ни слова ни сказали, приходите сами и забирайте ... Вот сижу и думаю было б что-то плохое то набрали бы, потом опять гадости в голову лезут...

Аноним1

На вич только лично с паспортом можно получить. Не накручивайте.

автор
будущая мама

Аноним1,
Вы знаете. Я то думаю если они отдали на доп исследования то по готовности должны ж сказать?! Или как?

мама
Екатеринбург

Извините, автор, но по моему опыту, если через 7 дней результат на ВИЧ не готов и кровь отправили на доп. исследования -то это 99% положительный результат.

Анонимчик

Ja_niss,
Это факт!

будущая мама
Екатеринбург

а центр спида, там бытро делают, мне на второй день отдали ( попросила их, т к перед операцией)

Аноним 948

Думаю, не факт. Может кровь попала с положительной? На вич вроде кровь нескольких смешивают?

мама
Екатеринбург

Lera1177 автор темы: Вот сижу и думаю было б что-то плохое то набрали бы,

Они по телефону не говорят никогда.и не имеют права

Аноним 75

Nastya1980: а центр спида, там бытро делают, мне на второй день отдали ( попросила их, т к перед операцией)

Блин. Делают быстро везде. И в инвертор тоже. Если не все Хорошо, то отправляют дальше на подтверждение. Это и занимает до двух трех недель.

Аноним: Думаю, не факт. Может кровь попала с положительной? На вич вроде кровь нескольких смешивают?

Они смешивают не всю кровь,, часть оставляют, если партия выдает положительный результат, то смотрят каждый анализ в партии уже отдельно. Как то так примерно.

Lera1177 автор темы: Сдала , вот жду ...

Хорошо, что пересдали в другом месте.
А сдавали-то зачем? Есть реальный шанс быть носителем?((

мама
Екатеринбург

Ja_niss: это 99% положительный результат.

И что? У меня 2 раза ИФА приходил положительный. В этом случае делают иммуноблоттинг - он у меня всегда отрицательный, это значит, ВИЧ нет. И экспресс тест на ВИЧ тоже всегда отрицательный.

Аноним: Они смешивают не всю кровь,, часть оставляют, если партия выдает положительный результат, то смотрят каждый анализ в партии уже отдельно.

Тоже есть подозрение, что косяк лаборатории. Совет: сдавайте в СПИД-центре на Ясной. У меня там всегда отрицательный ИФА, в этих частных лабораториях, возможно неправильно проводят анализ или неправильно интерпретируют результаты. Отсюда и ложноположительный результат.

Аноним 75

Серышка: Тоже есть подозрение, что косяк лаборатории

Есть подозрение, что это методика такая.

мама
Екатеринбург

Аноним: Есть подозрение, что это методика такая.

Не факт. Задавала вопросы знающим людям, медикам, пишут, нет, ерунда все это. Но эти же люди сказали, что сам тест ИФА имеет достоверность всего 60%.

Аноним 556

А какие могут быть признаки, что вич?
Могут ли ВИЧ заразить при кс?
У меня лейкоциты меньше трех и больше ничего ни герпеса ни температуры, муж не изменяет

мама
Екатеринбург

ААнонимАА: Могут ли ВИЧ заразить при кс?

Нет, конечно! Там все стерильное, инструменты стерилизуют по несколько раз.
Читала еще, что на 10 положительных ИФА приходится всего 3 положительных иммуноблоттинга! У кого есть математические способности, могут сам посчитать процент достоверности этого анализа...
Если есть сомнения, можно сдать экспресс-тест. 28 марта у Вокзала. Я уже 2 раза сдавала так. Там сразу скажут результат. Точность 99,5%.
http://livehiv.ru/test-na-vich/ekspress-test/

Аноним 285

Lera1177 ,
Читала прикол
Что реагент этот на вич какой-то дорогой
И все анализы сливают в одну пробирку и проверяют. Если там "-", то всем пишут отрицательно

А если сомнительно, то просят всех из этой партии пересдать

Аноним 556

Аноним,
За свой счёт пересдать?

Аноним 285

ААнонимАА: За свой счёт пересдать?

Вроде нет

Аноним 146

ААнонимАА: ие могут быть признаки, что вич? никаких
ААнонимАА: Могут ли ВИЧ заразить при кс? могут
ААнонимАА: меня лейкоциты меньше трех и больше ничего ни герпеса ни температуры, муж не изменяет

Сдайте на ВИЧ и не мучайтесь
Автор сьездите и получите уже результат.

Аноним 146

Аноним: Читала прикол
Что реагент этот

Ну точно.что за бред.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вроде нет

Нет, конечно! Если ИФА положительный, вам абсолютно бесплатно сделают иммуноблоттинг. Он более точный ИФА НЕ считается точным методом определения ВИЧ. Если иммуноблоттинг отрицательный, то анализ на ВИЧ считается отрицательным.

аноним: могут

Если не было переливания крови, то вероятность заражения ВИЧ при КС практически нулевая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";