Вич это приговор или борьба?!

Аноним 683

Lera1177 ,
Автор, здравствуйте! Как Ваши дела? Как терапия? Как самочувствие?

мама
Екатеринбург

Тему читала пару часов, очень все сумбурно, не сразу поняла. Но, автор, ни в коем случае не впадайте в диссидентство, лечитесь. Мой хороший знакомый прожил без терапии 8 лет, ничего не беспокоило, потом стал сильно терять вес, болеть то там, то здесь, что--то с глазами, печень, вобщем целый набор всего. Стал принимать терапию, еле вытащили. Стало лучше, поправился и опять бросил, уже думали не вытащат, вытянул, снова стал принимать и что вы думаете, он уже в третий раз бросает принимать терапию, я так думаю, тк опять худеет, опять ему плохо, но не созгнается, это врач по анализам говорит, что он не принимает, вот как его понять. Не знаю. Почему бросает, не знаю, а потому что надо по часам это принимать, а не охота, вобщем автор, держитесь и лечитесь. Не думайте а почему мне это, за что??? Когда ребёнок болел, я тоже думала за что?? Потом сказали мне, не надо так говорить, и спрашивать за что, у каждого свой пусть, своя карма.

H. Schmied

Автор вы как?? Похоронили мы, пол года прошло, вот почему отрицал и не лечился.

просто посетитель

H. Schmied: вот почему отрицал и не лечился.

Не хотел принимать препараты ? Не верил ?

H. Schmied

LUCKY ME ,
Принимал и бросал и так по кругу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";