*******

Аноним 954

не написали еще ко всем перечисленным ат-тпо и т4 свободный

мама
Екатеринбург

Девчата, вечера доброго.
Подскажите:

  • при заболев щит/ж горло, гортань болело?
    Кто то сталкивался с подобным симптомом?
    Что помогло в итоге?
Екатеринбург

I am very happy: Что помогло в итоге?

поможет эндокринолог, который направит вас, при необходимости, на дополнительные исследования

мама
Екатеринбург

ПтичкаН,
Я в курсе подобного. И УЗИ и биопсия ранее была.

Аноним 983

Аноним: не написали еще ко всем перечисленным ат-тпо и т4 свободный

да погодите вы, пусть сходит сначала к эндокринологу, она назначит то что нужно...
при гипотериозе глотать бывает больно, как будто комок какой-то мешает...
автор, ни в коем случае не принимайте ничего до анализов, можно только ухудшить состояние, лекарство и дозировку должен подобрать врач...

мама
Екатеринбург

Мaня автор темы: У меня увеличен перешеек щитовидной железы, сейчас обратила внимание 6,3 см, может кто то подскажет это опасно?

Ничего опасного у вас нет. Ша и ждем прием. Сдайте ТТГ еще.

Екатеринбург

Аноним: вумбилдинга и гипноза

вы это на себе проверяли?

Аноним 983

ПтичкаН,
автор. уже записана к эндокринологу, жалоб у нее нет, зачем сдавать все анализы, они денег стоят...
у меня АИТ, когда была передозировка тирозола, появился комок в горле, а не от психосоматики...
дозу скорректировали, отек щитовмдки спал, все должно быть под контролем врача !!!
а началось все да, от сильного затяжного стресса...ТТг был ниже нормы в 100 раз, болело все, в том числе желудок.

Екатеринбург

Аноним,
Вы не поняли меня, я спросила проходили ли вы сеансы гипноза и вумбилдинга.
о том что действовать Автору темы нужно согласованно с эндокринологом я согласна.

Екатеринбург

Мaня автор темы: взаимосвязь между желудком и щитовидной видимо есть.

нет никакой связи.
если есть связь, то с нервозами, стрессом, тревожностью

мама
Екатеринбург

Аноним,
Луиза Хей? Ее тактика?

Аноним 983

Мaня автор темы: среду иду к этому платному гастроэнтеролога, у неё же сдала на гормоны

ну все правильно, сначала нужно узнать ТТГ, далее врач назначит свое лечение...хочу предупредить к учасковому эндокринологу очень сложно попасть, запись за 2-3 месяца через терапевта...
мне когда было совсем плохо, я резко похудела на 10 кг, меня качало просто, это мышечная слабость была и жлудок все время болел и голова часто и сердце пошаливало, бессоница, депрессия...ходила в своей поликлинике ко многим врачам, никто не мог поставить диагноз, пока невролог не послал к эндокринологу и сама не сдала ТТГ, потом сразу талончик нашелся...и на учет поставили

просто посетитель
Екатеринбург

Елизаветa,
Александр Валентинович Тарасов, заведующий эндокринологическим центром МЦ 'Доктор Плюс'.

мама
Екатеринбург

Аноним: 3 года как без терапии и узлы исчезли

Поделитесь, пожалуйстам, у кого лечились гипнозом? У меня тоже узлы и ттг шалит

мама
Екатеринбург

Аноним, прям описываете мою ситуацию, тоже самое все. Случайное узи щитовидки выдало диффузные изменения, сдала ттг 8.6 . назначили тироксин и понеслось.. мне стало плохо, резко похудела, потомдобавился желудок, также фгс, хеликобактер, лечение, дискомфорт долго не уходил..куча лекарств и врачей за это время.. кошмар. сейчас вроде легче стало. ттг снизился к декабрю до 1.8 а пересдала в марте опять 5.5 Скачок на себе ощутила, опять плохо, плохой сон, тряска, сердцебиение.. сейчас отпускает, лучше стало. С кишечником стал какой то бардак. Обследований вагон, толк вообще не понимаю есть или нет. Мои приключения начались в 16 году. Могу сказать что посыпалось все (. Интересно можно уже войти в нормальную жизнь или так и маятся теперь?К врачу 19 апреля. Другие же нормально живут на тироксине, а у меня то что не так?..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";