Отдам Дексаметазон 24 ампулы

Mary_Shelley автор темы
Екатеринбург
мама
Отдам даром Дексаметазон 4мг/мл раствор для инъекций 24 ампулы - чек в наличии
Вдруг пригодится кому-то, а то купила пачку и использовали только одну ампулу
Если я хочу, но не могу, значит, не очень-то и хотелось. =))
ekzotichna
Екатеринбург
мама
Дексаметазон+цевтриаксон+адреналин= очень хорошее средство для инголяций
ekzotichna
Екатеринбург
мама
От насморка затяжного и кашля очень хорошо помогает
Аноним
Екатеринбург
какой срок годности?
оставьте себе, вдруг пригодится.

ekzotichna:
Дексаметазон+цевтриаксон+адреналин= очень хорошее средство для инголяций
ну и бред. Гормонами кашель лечить
shusha
Екатеринбург
мама
Если никто не заберет, я возьму. Для животных.
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Mary_Shelley автор темы
Екатеринбург
мама
shusha:
Для животных.

да мне в аптеке тоже сказали что для них берут в основном
Аноним:
какой срок годности?

09.2022
купила сегодня
вот не поверите, в одном известном в Екб МЦ за одну ампулу этого лекарства вв попросили 200 руб, а в аптеке через дорогу ему цена за 25 ампул 100 с небольшим
я из принципа, сходила в аптеку :gy: и принесла ампулу
лекарство хорошее для экстренной помощи, но не хочу чтоб оно мне больше пригождалось
аноним
Mary_Shelley автор темы:
да мне в аптеке тоже сказали что для них берут в основном

дочке ставят в больнице (на скорой увезли , астма) первый раз такое, дочке 20 лет. от него толк есть?
Mary_Shelley автор темы
Екатеринбург
мама
аноним:
дочке ставят в больнице (на скорой увезли , астма) первый раз такое, дочке 20 лет. от него толк есть?

толк есть, отек снял моментально
напишите мне в личку - скажу адрес
аноним
спасибо) но я не в Екб. у моей не моментально, ночью (час ночи) увезли. сегодня у нее была - еле дышит.
Evzhenik
Екатеринбург
самомама
аноним:

Дексаметазоном и преднизолоном астматиков выводят из приступа. Толк есть, сама астматик
мама
И аллергикам тоже, у кого аллергия на рыбу, яйцо молоко орехи и пр
аноним
у дочки астма, но похоже аллергия на животных только.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)