Обсудите со мной УЗИ, пожалуйста

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сходила на узи малого таза. По причине тянущих болей в боку. По результатам сказали все ок, никаких опухолей и прочего нет. Но смутило, что картина по узи не соответствует дню цикла. У меня только начало цикла, а по узи как будто уже овуляция прошла, жидкость и фолликул один. Что это может быть? К врачу пойду, но хочется знать, что она может мне назначить, какие обследования? Спасибо
kvetek
Екатеринбург
мама
Только начало цикла - это какой день?
лучшее - враг хорошего
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Поздняя овуляция в предыдущем цикле?
Аноним автор темы
Екатеринбург
kvetek,

10
Но у меня цикл 33-45 дней.
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
kvetek,
10
Но у меня цикл 33-45 дней.

У меня цикл короткий и овуляция на 9-10 день. Может, этот цикл будет короткий у вас?
лучшее - враг хорошего
анОним
Екатеринбург
может гормональный сбой
Klarisska
Екатеринбург
просто посетитель
Две овуляции за цикл,разве не слышали о таком? Обычно при такой особенности она в начале цикла,и в конце,примерно за неделю до М.
Быть на своём месте и есть счастье)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Klarisska,

Не слышала о таком. Я почему решила обсудить, врач так странно удивилась, будто у меня что то совсем не так
Аноним
Екатеринбург
обычная овуляция, ранняя это с 7 дня бывает, а чему врач удивилась7
Klarisska
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

У меня организм такой,особенный что ли) Цикла регулярного никогда нет,зато по 2е О за цикл.Причем давно заметила,лет так несколько уже.
По узи подтверждено,да и сама чувствую приближение каждой О,все болит,тянет,колет)
Это не патология и страшного точно ничего нет,но шанс заБ при такой особенности в 2раза выше,чем у других :)
Быть на своём месте и есть счастье)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)