Обсудите со мной УЗИ, пожалуйста

Аноним 649
автор

Сходила на узи малого таза. По причине тянущих болей в боку. По результатам сказали все ок, никаких опухолей и прочего нет. Но смутило, что картина по узи не соответствует дню цикла. У меня только начало цикла, а по узи как будто уже овуляция прошла, жидкость и фолликул один. Что это может быть? К врачу пойду, но хочется знать, что она может мне назначить, какие обследования? Спасибо

мама
Екатеринбург

Только начало цикла - это какой день?

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Поздняя овуляция в предыдущем цикле?

Аноним 649
автор

kvetek,
10
Но у меня цикл 33-45 дней.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: kvetek,
10
Но у меня цикл 33-45 дней.

У меня цикл короткий и овуляция на 9-10 день. Может, этот цикл будет короткий у вас?

анОним

может гормональный сбой

просто посетитель
Екатеринбург

Две овуляции за цикл,разве не слышали о таком? Обычно при такой особенности она в начале цикла,и в конце,примерно за неделю до М.

Аноним 649
автор

Klarisska,
Не слышала о таком. Я почему решила обсудить, врач так странно удивилась, будто у меня что то совсем не так

Аноним 424

обычная овуляция, ранняя это с 7 дня бывает, а чему врач удивилась7

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
У меня организм такой,особенный что ли) Цикла регулярного никогда нет,зато по 2е О за цикл.Причем давно заметила,лет так несколько уже.
По узи подтверждено,да и сама чувствую приближение каждой О,все болит,тянет,колет)
Это не патология и страшного точно ничего нет,но шанс заБ при такой особенности в 2раза выше,чем у других :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";