Леркамен.Посоветуйте

Аноним 811
автор

выписали такое лекарство. но там написано, что принимая его нельзя за руль. что делать? может вызывать у пациентов ухудшение внимания и снижение способности к пространственной ориентации, поэтому на время приема лекарственного препарата рекомендуется отказаться от управления транспортным средством, поскольку у людей могут иногда появляться головокружения, сонливость и нервно-психическая слабость При употреблении грейпфрутового сока - - апельсины уже можно? [i]Они препятствуют усвоению мышечной тканью кальция, в результате чего кровеносные сосуды расширяются и кровоток значительно улучшается, а давление постепенно нормализуется. -/i] - это разве не вредно?

Аноним 811
автор

ну и кто принимает или врачи, поделитесь опытом. стоит переходить со своих ( не хватает мне их) на эти новые?

и там пишут спирт нельзя. а вино или пиво тоже нельзя?

Аноним 811
автор

апапап была тема там советовали какое-то супер-лекарство от давления. про это говорили. врач сказала, что у них недавно был семинар и достала пакет с рекламными буклетами. так интересно это реально хорошее лекарство или очередная рекламная компания.

Аноним 811
автор

подниму. рецепт лежит. купить-нет не знаю((

Екатеринбург

Препарат хороший, сам по себе. Но назначается в индивидуальных случаях, я вас не видела, чтобы сказать точно подойдёт он вам и нужен ли. Есть противопоказания. Сходите на консультацию кардиолога, назначения которого вы не будете проверять на форуме.

Аноним 811
автор
БлондинкаАня:
я вас не видела, чтобы сказать точно подойдёт он вам и нужен ли.

так и кардиолог на меня не шибко смотрела. посмотрела ЭКГ, уточнила про ТЭЛА (было), померила давление 166! почитала про варфарин в инете и выписала это лекарство. но я за рулем каждый день. а там противопоказание такое. так как быть то?((( еще к неврологу отправила. (это опять круги ада пройти чтоб туда попасть)

Екатеринбург

аноним , Записаться на консультацию кардиолога, который посмотрит и вас и ваши обследования и выберете адекватное лечение. Тем более, что вы с сопутствующей патологией. Лерканидипин хорош тем что не вызывает отеков на ногах. Но далеко препарат не первой линии для лечения ГБ.

Аноним 811
автор
БлондинкаАня:
не вызывает отеков на ногах.

вооо она так и сказала. я ей еще пожаловалась, что отекаю. она сказала, что это от вамлосета.

Екатеринбург

аноним , В вамлосет содержится амлодипин- частое побочное действие отеки ног за счёт периферического эффекта на Сосуды.

Аноним 811
автор
БлондинкаАня:
Записаться на консультацию кардиолога

в клинике сердца, куда Нейрон советовала, прием стоит 3000. + обследования, + вторичный.... в общем дорого слишком(((

вы можете посоветовать адекватного врача, которому доверяете. но с приемлемым ценником?

Екатеринбург

аноним , Я :gy: Шучу. Не веду приёма. УГМК посмотрите, но думаю, там ценник больше. Напишите в личку. Я не даю рекламу коллегам обычно.

Аноним 811
автор
БлондинкаАня:
Не веду приёма.

а зря((( вот скажите как кардиолог может не знать про взаимодействия варфарина с лекарствами? ведь его назначают при операциях на сердце! в обязательном порядке. ну вот как так то? и к этому врачу я с НОЯБРЯ!!! пыталась попасть. в очереди стояла (в листе ожидания) чтоб записали на прием.

Екатеринбург
аноним автор темы:
взаимодействия варфарина с лекарствами?

Всегда лучше перестраховаться и проверить, если в чем то засомневался! Опасаюсь тех врачей, которые стесняются лишний раз открыть ВИдаль (справочник препаратов). Все запомнить невозможно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";