Омега-3

автор
мама
Екатеринбург

Омега-3. нужны ли они всем? какая польза? противопоказания? И какие выбрать, их так много на рынке. или простой рыбий жир ( что по стоимости значительно дешевле)

мама
Екатеринбург

https://youtu.be/IIZBQc-Y1wU Вот уже опровергли полезность рыбьего жира. Омега-3 это активное вещество рыбьего жира.

Аноним 494

Вот, только ссылку хотела дать на эту программу. Причем детям не противопоказано А взрослым бесполезно, КРОМЕ больных остеоартритом, т е боли в суставах. Им можно но не больше 2 лет. И не более 500 мг в день дозировка. Кстати начала ещё зимой принимать омегу 3( слышала от девочек с артритом, что облегчает боль) , да так и есть, по суставам легче. Нет реакции на перемену погоды, ПМС и т д

мама
Екатеринбург
аноним,

Ой, значит мне надо как раз) А вообще, автор есть тема отдельная про омегу, посмотрите в поиске

Аноним 359

Омега и рыбий жир вроде разные вещи Ещё и есть очень плохо очищенный а есть хорошо очищенный

Аноним 494
Эlli:
аноним, Ой, значит мне надо как раз)

Мне отдали упаковку Омега 3 Допельгерц его пропила, сейчас купила той же фирмы только омега 3-6-9. Хвалят ещё Солгар, но он дорогущий.

Аноним 494
Аноним:
Омега и рыбий жир

Да, разные. На упаковке написано 800 мг рыбного жира, а на обратной стороне в табличке 300 мг Омега 3.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";