Экскурсии для детей

стоматология на жби

Анонимный ник! автор темы
Екатеринбург
какую посоветуете?
урсула - дорого.
Marvitta
Екатеринбург
мама
в родент сходите, к Богдашкину, дешевле Урсулы
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Новодент очень рекомендую, мы все только туда ходим.
Родент- тихий ужас, не посоветую никому, свекрови там испортили зуб наглухо, и «сервис» тот ещё, занесло меня к ним на консультацию, блин.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
Екатеринбург
Juana_la_virgen,
Тоже на них настроена. Хотя Лечила у них зуб пять лет назад, надо переделывать. А мне передний надо делать, беспокоюсь за качество.
Вибе
Екатеринбург
мама
Новодент - очень рекомендую. Соотношение цена-качество оптимальное. И отношение к пациентам выше всяких похвал!
Аноним
Екатеринбург
Juana_la_virgen:
Новодент очень рекомендую

Я с другого района туда езжу, когда с зубами что-то, там замечательный доктор Надежда Спиридоновна!!!! Рекомендую очень!!!!
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,
Надежда Спиридоновна да, только она не лечит кариесы какие- нибудь, она хирургические манипуляции делает.
Я у Евгении Олеговны лечусь, прям реально довольна как слон. Она мне спасла сложный зуб с гранулемой, и отлично выправила неудачные зубы.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
Екатеринбург
Juana_la_virgen:
отлично выправила неудачные зубы.

пломбой или брекетами?
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимный ник! ,
Пломбами. Как раз передние.
Екатеринбург
Juana_la_virgen:
Как раз передние.

это то, что мне нужно.
спасибо за рекомендацию.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимный ник! ,
Да не за что :)
Екатеринбург
Juana_la_virgen,
А по цене как вышло, если не секрет?
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимный ник! ,
Честно, не помню. Я очень много зубов лечила подрят, месяца три еженедельно ходила, практически) цены там средние, не как а урсуле точно, но немного дороже родента.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).