Сильный ушиб и рассечение ноги, швы

Аноним 522
автор

Сильно упала, рассекла ногу (в районе большеберцовой кости) о железный прут, в травмпункте наложили швы (рассечение в длину 5-6см, глубокое), езжу каждый день на перевязку, швы не снимают хотя прошло 9 дней с момента наложения, в ране скапливается сукровица, которую врач вручную выдавливает (это очень больно и нога сразу после этого отекает на пол дня). Врач очень немногословен, на вопросы особо не отвечает, а я волнуюсь, что долго не снимают швы (прочитала, что обычно через 5-7 дней при рассечениях снимать должны).
Может быть кто-то сталкивался с подобным, как долго заживают глубокие рассечения, когда обычно снимают швы? и нормально ли, что разный раз при перевязке давят рану, чтобы выдавить сукровицу? Может быть надо к другому врачу показаться, но я не знаю куда ещё можно с травмой обратиться

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может быть надо к другому врачу показаться, но я не знаю куда ещё можно с травмой обратиться

может к какому-нибудь хирургу платно на консультацию, сыну ставили дренаж в рану чтоб гной выходил, но такого не было как у вас , у вас уж совсем как то не очень

Аноним автор темы: нога сразу после этого отекает на пол дня

Аноним 522
автор

Kirisha: у вас уж совсем как то не очень

вот-вот, только отойдет и перестанет болеть, а съезжу на перевязку - опять болит сильно и отекает. Врачу про это говорю, он особо не реагирует, говорит надо сукровицу скопившуюся убрать и снова давит (

тоже аноним

Дренаж должны были поставить. А от столбняка поставили прививку?

тоже аноним

В каком вы травмпункте наблюдаетесь?

мама
Екатеринбург

тоже аноним: Дренаж должны были поставить.

может врач забыл, а щас устраняет последствия?
Аноним ,
сходите еще к кому-нибудь на консультацию

Аноним 522
автор

тоже аноним: А от столбняка поставили прививку?

Да, антибиотик еще выписали на 10 дней

Аноним 522
автор

тоже аноним: В каком вы травмпункте наблюдаетесь?

На бажова

Аноним 522
автор

Kirisha: сходите еще к кому-нибудь на консультацию

Может быть кто-то посоветует куда можно обратиться еще с травмой кроме травмпункта по месту жительства?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может быть кто-то посоветует куда можно обратиться еще с травмой кроме травмпункта по месту жительства?

в районную поликлинику к хирургу

самурайка

Аноним ,
В здоровье 365 есть хирурги- травматологи
На кузнечной

тоже аноним

самурайка,
Только не туда! Недавно там настолько рукожо....й хирург попался, больше ни ногой...

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: районную поликлинику к хирургу

Нет. Они с таким в травму отправляют.

мама
Екатеринбург

mikka,
Тогда в платный центр. В Парацельсе классные врачи

Аноним 522
автор

AnnaGomez: может в центр косметологии и пластической хирургии?

Им позвонила, не берут с травмами свежими, сказали потом, когда заживет, то можно придти, чтобы они рубец шлифанули. Но это пока не актуально, главное, чтоб зажила рана

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы:
Может быть кто-то посоветует куда можно обратиться еще с травмой кроме травмпункта по месту жительства?

Доктор плюс на Куйбышева. Я там платно швы снимала тоже на ноге.

Лето

Во вторник была операция на груди, на следующий день домой отпустили, через день на перевязку, антибиотики не назначали. Швы снимают через 10 дней.

мама
Екатеринбург

Ой, на Бажова так себе врачи, как повезет. Родственнику там пытались перелом вправить, короче туда только в крайнем случае или только на бесплатный рентген. И чтоб снимок на руки выдали. Показать другим врачам чтоб можно было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";