Экскурсии для детей

Крауроз ли ?

Аноним автор темы
Девочки кто сталкивался с таким диагнозом ? С осени был зуд там где большая половая губа , участок не большой в 1 см примерно . Не обращала внимания думала раздражение от ежедневок , но зуд толком не проходил . У гинеколога внятного ничего не услышала кроме вроде похоже на крауроз , но диагностировать не можем потому что мало что покажет снимок . Пока мажу мази адвантан от зуда и что то для восстановления. Мне кажется что это место стало сейчас светлее , не пойму то ли от мази то ли этот все таки крауроз . Но жтотщаьолевание менопаузы ,а мне всего 30 (((( Плюс часто перерождается в онкологию , вот как жить с этим теперь (((
Аноним автор темы
Никк,

И как живётся ? Как поставили диагноз ? Есть осветление кожи на месте зуда ?
АнонимКа
Екатеринбург
Живу с таким диагнозом 21 год, сейчас мне 39. Качество жизни , конечно, хуже. Зуд сильно беспокоит, но есть мази. Ищите свою, мне из всех только Элоком помогает и то дня на 3-4-5. Вариантов нет, как жить и радоваться жизни)))). Вылечивать крауроз не умеют, поэтому мазь мой лучший друг. В остальном жизнь хороша)))
Аноним автор темы
АнонимКа,
А зуд всегда вообще ? Если помогает на 3-4 дня остальное время зудит ? Как сделать так что бы не было онкологии ? Все время в страхе жить ?
Аноним автор темы
АнонимКа,

Извините за столько интимный вопрос , а потом а анатомии вултвы тоже влияет ? Есть сужения , рубцы , поменялся ли цвет и ощущения ?
АнонимКа
Екатеринбург
Всё что касается зуда - подбираете мазь и пользоваться всю жизнь.
Аноним автор темы:
Как сделать так что бы не было онкологии ?

Не знаю. Обследование у врача с определенной регулярностью.
Аноним автор темы:
Все время в страхе жить ?

Зачем? Обычная жизнь))))))
Аноним автор темы:
анатомии вултвы тоже влияет ?

Сама кожа да изменилась, плотнее стала, но муж ничего никогда не говорил, вопросов не задавал, не комментировал. У всех наверное с возрастом кожа меняется, стареет)))))

Никк:
Лечат Фдт

Расшифруйте, пожалуйста. Что это?
Получается у кого то сростаются половые губы у кого то нет ? Я вот тут про крест иранский шафран вычитала , не слышали о нем ?
Никк,

Если процесс одинаков тогда в конце что ? Рак ? Или все таки не обязательно ? И если к примеру применить фдт можно ли избежать таких последствий ? Или это уже неизбежно ? И как а сколько морально тяжело переносить эту болячку ? Я второй день не могу успокоится (((
АнонимКа
Екатеринбург
Никк:
Фотодинамическая лазеротерапия.

Да, припоминаю. Спасибо. Не изучала этот вопрос.
не подтвердился да. Но что еще может быть с зудом и осветлением кожи на определенном участке
АнонимКа
Екатеринбург
Никк:
все запущено.

Запущено это как?

Мне наоборот кажется, что всё еще нормально. У меня кожа уплотнилась. Из беспокойств зуд только. На что посоветуете обратить еще внимание?
АнонимКа
Екатеринбург
Никк,

Как раз к врачу собираюсь. Задам вопросы. Спасибо!
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

От куда это заболевание берётся? вот так с ровного места, что врач говорит?
Никк
АнонимКа,

Было б за что. Удачи!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).