Чем полоскать после удаления зуба?

мама
Екатеринбург

Yusechka ,
Мне прописали нимессил,ванночки с хлоргееседином,но не более 7 дней,потом ромашкой можно,и мазать десна метрогилдентой.

Аноним 315

Пища может попадать и попадает, после удаления ездила раза два в клинику, промылали от пищи и накладывали лекарство, а так полоскать говорили водой и хлоргекседином, ребенку после операции на челюсти в больнице выдали 100 мл хлоргекседина для полоскания

Аноним 721

Аноним,
Спасибо, запомню.
Yusechka ,
Обнадёживающе

Green-sky: удаляю за тыщу-полторы) (это которая бесплатная звучит бесподобно

Аноним 361

Кстати, по цене что-то в районе 5000-6000 было удаление зуба мудрости. Это верхний. А если нижний, то там сложнее, дороже...

мама
Сочи

Аноним,

Я удалила две верхние на ул. Заводская в платной клинике, обезболили , удалили , ушла. По деньгам , каждый по 4000.
Нижнюю уже в Анапе ( так как переехала год назад сюда) в городской стоматологии (заплатила только за импортное обезболивание, с российским бесплатно было бы), вот тут чудо врач , сюсюкался со мной и вообще душка а не хирург ( вам конечно не актуально)

Аноним 721

мuрашка,
Если б болело, я бы тоже давно удалила... Зубная боль, она прям мотивирует. Но у меня другой случай. Ортодонтия.
А как звали чудо врача, которая успокаивает?Мне прямо такая нужна. И бардина 8 от меня не далеко. Это же кафедра, правильно?
Где-то слышала, что там 7 тыщ за зуб берут...

Аноним 721

**Angel**,
Эх, да уж. Звучит сказочно
Хоть чемоданы пакуй

мама
Екатеринбург

Да, мне тоже говорили не полоскать. Жевать на другой стороне мягкую пищу, не орехи
Удаляла нижний, боялась жуть. Родить было проще и приятней . Врач мне зуб тянула, а медсестра за голову держала и в ухо всякую всячину набалтывала, чтобы я отвлекалась и не так тряслась. 2 самые ужасные минуты

мама

Аноним: Девоньки, а расскажите, как оно вообще?

Ставят кучу обезболивающих уколов, раскачивают зуб и достают. Если раскачивание не помогает, то пилят и достают кусками. Не больно, 2 зуба (верх + низ) занимают 15 минут + 10 минут на анестезию. Лучше сразу удалять по 2 зуба с одной стороны (верх + низ).

Yusechka автор темы: Зуб был верхний. Они лучше заживают. Так что все будет хорошо.

Екатеринбург

Как раз сегодня удалила, ничем не полоскать сказали, ничего не болит и не попадает, ну и хирург золото, вообще не больно, только укол неприятно, если что в дорожной, фамилию не помню, только имя Тимофей, не первый раз у него.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ольга Леонидовна (фамилию не помню).Да ,это кафедра.По стоимости за два зубами отдала в районе 7.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";