Шох обострение.мануал или остеопат.

автор
мама
Екатеринбург

Дано шейный остеохондроз в обострении затянувшемся. Отсюда ещё и па пошли, сейчас правда уже учусь с ними справляйся.
Врач выписал мовалис, сердалут, витамины группы б. Ну и слезаем с атаракса на пантогам.
Мовалис не пошёл, заменили на Нурофен. Но вот ни мидокалм , ни сердалут не могу пить. И так пробовала по микродозе, но колбасит с них не выносимо.
Подключила массаж. Но облегчения так и нет.
Голову кружит, болит, в глазах вертолётчики. Хожу как Псих. На 3-4 часа спасаюсь от боли нурофеном и по новой все.
Уже полтора месяца мучений.
Записалась к остеопату Фишер, но запись за 3 месяца.
Блин , как ещё обострение снять?
Предлагали блокаду с депроспаном. Но я уже Реально боюсь всех побочек...

мама
Екатеринбург

А от атаракса побочке нет? Вот из всего вышесказанного на его побочке похоже

Екатеринбург

Мне блокаду с ледокаином делали, правда не шейный отдел страдал, а поясничный. 2 раза делали, со второго получше стало.
Зы первый раз блокада была под супер пупер аппаратом (то ли узи то ли еще что то смотрящее), автором метода, за неплохую денежку, второй раз на кушетке 40 больницы.

Аноним 191

при пояснице. после описанных вами препаратов. Другой невролог выписывал аркоксия. мне помогло. но может все таки к врачу.

автор
мама
Екатеринбург

\~real\~,
Нет, точно не на него. Я его уж месяц с лишним пью. А вот только недавно сказали, что надо ж шею лечить) на мовалис давление падает, дыхание как замирает. 2 недели уже пью нурофен ( ибупрофен) на него норм. Но вот мидокалм и сердалут, это капец, понимаю, что надо расслабить мышцы, но меня с него трясёт в прямом смысле слова. Врач предложила иглоукалывание с электростимуляция. Оооо, потом также меня колбасило))) сейчас массаж легкий. С него не хуже, но и не лучше.

автор
мама
Екатеринбург

Четаржу,
Ледокаин просто обезболит, а мне спазмы снять надо..

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Аркоксия тоже снимает спазмы? Или только противовоспалительный и обезболивающее?

Мне хоть и по 50 мг на ночь выписали этот мидокалм, но 20 дней я не вынесу. Да и повторять эксперимент боюсь уже.

Аноним 191

про спазмы там в инструкции ничего нет. у меня поясница болела так что даже стоять невозможно было. Пришла на блокаду по сути. Мне невролог прописал принимала ее 6 дней боль ушла и не вернулась. До этого 2 недели была на сиралуде и мидокалме от боли не помогали совсем. от сиралуда голова очень тяжелая была.

Аноним 238

Kis-Kiska ,
К Пекне сходите. По нпвс - надо подбирать методом проб и ошибок. У меня на нурофен жуткие боли в жкт. Есть свечи вольтарен ( диклофенак). Или в уколах. Но мне всегда советуют однократную максимальную дозу нпвс. Максимум 2 -х кратный приём. Долго не принимаю. Остальное писать не буду. Шея дело тонкое. Специалист должен разбираться. Для облегчения воротник иногда или просто замотать шарфом.

Екатеринбург

Kis-Kiska автор темы: мне спазмы снять надо..

Так это замкнутый круг, боль провоцирует спазм, спазм провоцирует боль. Без ледокаина блокалы вроде не делают (хоть что, но все с ледокаином)

Екатеринбург

Kis-Kiska автор темы: Аркоксия

Противовоспалительное
Тоже ела.

автор
мама
Екатеринбург

Mамa,
Пекне где принимает? Можете в личку номер его написать? К нему тоже наверное запись задолго. Мне бы срочно, хоть с доплатой...сил уже нет.

мама
Санкт-Петербург

Только мануальщик спасал. В Екб таких человека три знаю. Все на слуху на юмаме.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska , и снова здравствуйте?
Атаракс не отменяйте. Все пройдет.

Kis-Kiska автор темы: Врач выписал мовалис, сердалут,

И мовалис и сирдалуд вместе не выписывают.
Пантогам причем вообще не поняла? Вы у кого лечитесь???
Все ваши болезни от головы. Прекратите лечить то что у вас не болит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mамa,
Подписываюсь, хожу к Пикне) таблетки пила как - то раз- фигня, если позвонки не на месте.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Здравствуйте))
Вы хотите сказать шейный остеохондроз 2 степени от головы со всеми вытекающими.. на мрт также гидромиелия и кисты, но говорят не критично, до нейрохирурга не дошла ещё, раз не срочно.
па имели место быть, сейчас легче уже проходят, но атаракс боюсь отменять. Если прихватывает то под таблетки и я спасена. И на ночь пью то четверть, то половинку. Невроз начинается как шея ныть начинает. Реально не поворачивается.

Вместе лекарства не выписывали, конечно. Сначала сердалут, не подошёл. Заменили на мидокалм. Спазмы в шее и трапецевидноц мышце.
Атаракс невролог предложила уже не пить, типа пора выходить из депрессии, пьём пантогам. Он и успокоит и настроение поднимет. Ситуационно атаракс.

Аноним 785

Вольтарен в свечах доза 50 два раза в день.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska автор темы: типа пора выходить из депрессии, пьём пантогам. Он и успокоит и настроение поднимет.

своеобразный врач.
Вам бы все таки к мануальному терапевту, спазмы то у вас тоже психосоматические скорее всего, мануальщики хорошо с этим работают.
И к психиатру психотерапевту. Таки. От депрессии Атаракс не помогает. Пантогам тем более.
Я даже не знаю как интерпретировать это назначение.
Лекарство правильно зовут Сирдалуд.

мама
Санкт-Петербург

Может поможет кто вспомнить. Мануальщик работает в Коске на втором этаже. Фамилия на Ш вроде? Потеряла контакты. Но очень помог в свое время

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
К мануальному или остеопату? Как вспомню была пару лет назад у мануального терапевта, как он шею резко воротит...ооооо... но помогло тогда сразу.
Нет атаракс он против тревоги мне выписывали, а пантогам... хз зачем он, не пью пока. Чтоб с атараксом не мешать.

автор
мама
Екатеринбург

Пекне до 23 отсутствует...

мама
Екатеринбург

Я всегда пишу толтко то, что имею ввиду.
Мануальный терапевт.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Можно вообще квалифицированное мнение, кто ещё, если не Пекне?

мама
Екатеринбург

В 33 Морозов
У Хамова работает прекрасный мануальный терапевт Самсонов, была лично.
Гусев команда позвоночника на Энгельса был.

мама
Санкт-Петербург

Бальберт ещё помогал, у него кабинет был в отеле на Московской горке. Ну параллельно в больнице где-то, но я туда не ездила.

мама
Екатеринбург

Разжигаева забыла. Вроде он в Здоровье 365 был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";