Шох обострение.мануал или остеопат.

Екатеринбург

Neiron,
Таня, а кто у нас хороший остеопат? Мне не кости, мне внутренние органы посмотреть.

Екатеринбург

Автор,я с такой же проблемой 4 месяца мучалась. Без воротника встать с кровати не могла, нервничала, думала навсегда так . Прошла с команде позвоночника вытяжение, головокружение почти прошло, но спазм в межлопаточеой области оставался. Посетила Пекне, да спазмированнве м#шцы он мне размял, но вечером мне было очень плохо , тошнило и болтало даже лёжа. Через два дня спазм мышц вернулся. Лекарства мне особо не помогали( мидокалм, найз).
Существенное облегчение пошло после лечение в банальном кабинете физиотерапии, токи там какие-то , магнит, ручной массаж. Сейчас немного спазм с одной стороны, но жить можно.
А для головы хорошо мексидол помогал. Улучшает мозговое кровообращение.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён, Палеев на Московской 19
Тот же Разжигаев
Банных, была на Ясной 8

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
NewPiter,
Спасибо, обзваниваю кто возьмёт сегодня!

Екатеринбург

Neiron,
спасибо

мама
Екатеринбург

NewPiter,

Щуренков?

автор
мама
Екатеринбург

К разжигаеву на сегодня записалась. Он же мануал и остеопат. Надеюсь, все хорошо пройдёт!
Neiron,
Спасибо вам!

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska , ну и хорошо. Руки у Леши хорошие.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
????????????
я так заколебалась хандрить. Да и некогда)) дети, работа)) пора возвращаться к нормальной полноценной жизни!

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska , знак вопроса это смайлы?
В ваших силах перестать себя оечить и бояться за свое здоровье.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Гусев команда позвоночника на Энгельса был.

работает Дмитрий Андреевич, очень хороший доктор и лишнего не назначит

Екатеринбург

А и кстати у психотерапевта я была, она мне психологическую причину спазма не подтвердила, а сказала что как бы наоборот, от болей страдает эмоциональный фон и сон. Рекоме6довала настойку пиона попивать.
Уж как я намучилась, капец. Так что я вас понимаю.
Сейчас к Власову хожу, с болями в поясничном отделе. Тоже неплохой мануальный терапевт

Аноним 841

Автор напишите как все пройдёт у вас

Екатеринбург

Мне остеопат Палеев помог, на Московской принимает, сейчас еще в Медцентре Про, у них попроще и чуток подешевле, но руки те же, обратно в себя начала приходить после него. Выздоравливайте.

автор
мама
Екатеринбург

Natalya_76,
Спасибо за информацию. Я тоже начала ходить в Команду позвоночника, но в Первоуральске. Лечение ,выписанное местным неврологом,мне не подошло. Токи на спазмированные мышцы дал и без того ужасную мигрень с тошнотиками. Только массаж начал давать расслабление , причём в день массажа болело, на следующий день чувствовала облегчение небольшое. Вообщем то может и можно вот так медленными шажочками идти к цели, но у меня уже нет сил и нервов.

анониМ

Четаржу,
что делает блокада?
Neiron,
а мне подскажите? раз уд тема зашла. ))
болит копчик в самом низу.
вердикт проктолога: невролог, остеопат, мануальщик либо вертебролог. начинай говорит с кого нибудь из них.
возможно связано, еще бедро немеет, чаще правое

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем я не выдержала и стала в срочном порядке искать остеопату или мануального терапевта... сегодня был свободен Разжигаев А.Ю.
Как я поняла он и остеопат и манульщик. Шею и голову он мне не вертел, Слава Богу))) что-то очень легко растягивал, нажимал, прижимал...долго так. У меня очень сильные спазмы в районе головы , где трапециевидная мышца заканчивается. И буквально 5 мин похрустел грудным и поясничным отделом.
Хороший такой, спокойный дядечка, все объяснял, упражнения показал для снятия спазмов. Сложно пока судить и боюсь сглазить, время покажет. Пока слабость чувствую, но в голове легкость. За все полтора месяца кошмара!
Сейчас чувствую боли в шее и спине есть, но он предупредил, что голова может болеть ещё день, два. Сеанса 2-3 надо, раз в неделю. Завтра-послезавтра оценю своё состояние.
Ранее была только у мануального терапевта, у остеопата впервые, поэтому сравнить не с кем.

мама
Екатеринбург

анониМ, я бы к мануальному терапевту пошла. Но лечение не из приятных...

Krasnodar

Тоже в свое время доставал шейный остеохондроз.ходила к неврологу,пила кучу препаратов.Физ.кабинет помог,но ненадолго.Забыла про шею,когда сходила к остеопату Байкову в клинику Доктора Артемова.Он плюсом еще психотерапевт, одновременно и дал мне установку как избежать панических атак. Мама моя мучалась со спиной,приступы такие были,что не могла встать. Опять же помог Байков.

автор
мама
Екатеринбург

Ну что хочу сказать, спустя 3 дня после Разжигаева.. первый день шея болела, но голова легкая, второй день офигенный!! Как раньше ничего не болит, не кружит, настроение отличное, давно такого счастья не испытывала!!!!
Сегодня голова не болит, но снова кружит, шея чувствуется напряжена и плечи чуток...но жутких головных болей нет.
Не знаю как дальше. Разжигаев сказал, что раза два три придётся походить. Конечно, не дёшево ходить по остеопатам и выбирать своего... наверное все же на следующей неделе схожу на повторный приём.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska ,
Сколько заплатили за прием ? И как он правил вам позвоночник?

автор
мама
Екатеринбург

Жукова,
3 тр. Позвоночником пару раз хрустнул))) а голову основательно так руками, очень аккуратно .

автор
мама
Екатеринбург

шушунчик,
А сколько раз вы к нему ходили? После приема Байкова на какие-то таблетки принимали от головокружения, па?

У меня нет уже как таковых па, только когда дискомфорт в шее или голове появляется, тревога или невроз какой-то легкий случается. Но это не па уже мне кажется.

автор
мама
Екатеринбург

Просто вчера после остеопата было офигительно! Я Реально очень прекрасно себя чувствовала, словами не описать мое вчерашнее отличное состояние!!! А сегодня снова начинается... ну т.е. Изначально ведь помогло!!! Значит в правильном направлении идём? Значит нужно продолжать ходить к остеопату?

Krasnodar

Kis-Kiska ,
Нет,таблетки не принимала. После того,как пропила курсом те,что назначил невролог, пошла к Байкову.Но пошла от безнадеги.Так как головокружения опять начались,а остеопатам я не верила.Как так,гладит руками и все проходит. Ходила к нему раз 6. Он назначил 8,но я забеременела.Так что остановились на этом. Да,если есть какие-то анализы,можно взять.Посмотрит. Хотя потом в ходе процедур он досконально рассказал мне о всех травмах,кот.увидел у меня:спина,нога.эти травмы были ооочень давно,сама о них не говорила.Как я его поняла,остеохондроз шоп -это уже следствие травмы спины.и работал одновременно и со спиной, и с шеей. Ходила в октябре, до сих плр тьфу-тьфу не вспоминаю про шею.
Если лечить шею,то невроз у Вас пройдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";