Шох обострение.мануал или остеопат.

Krasnodar

Не отчаивайтесь.Не сразу достигается полноценный эффект. Все равнр стало легче.Меня предупреждали,что иногда после сеанса может и сильнее заболеть.Это толькт означает,что действие на больной участок оказывается. Остеопату нужно знать обо всех ощущениях. Не бросайте посещения)все будет хорошо

автор
мама
Екатеринбург

шушунчик,
Ох, ничего себе сколько раз вы остеопата посещали...дорого, конечно. Но, если посчитать сколько уже было потрачено в никуда, и посажен желудок таблетками...
Я тоже думаю, раз мне Реально было хорошо на второй день после остеопата, значит в правильном направлении иду. Ну не за раз , видимо...
А то, что нервы от хондроза это факт. Ну у кого они выдержат столько боли и головокружений...

Krasnodar

Kis-Kiska ,
В клинике Артемова стоимость ниже,чем у Разжигаева.Не была у него на приеме,трудно сравнивать по эффективности. У Байкова 2200,по моему.У меня была скидка т.к. моя мама лечилась там.Родственникам скидки.Не жалейте денег на здоровье.

мама
Первоуральск

Neiron,
А почему атаракс не отменять?мне тоже невролог настаивает,чтобы пила атаракс.но при чем здесь он и мое пьяное состояние от шейного остеохондроза?

автор
мама
Екатеринбург

Elena832112,
Быть может потому что хондроз вызывает неврозы и па, а пока проблема не решена до конца, то и нет смысла спрыгивать с транквилизаторов. Вы сколько атаракса пьёте в день?

мама
Первоуральск

Kis-Kiska ,
Половинку утром и половинку на ночь. Была больше доза,Но я совсем пришибленная от него ходила,дозу уменьшила,но я пью его всего неделю.у меня постоянная плаксивость,думаю о голове,Что она мутная,ватная,ничего делать не могу,Вот врач атаракс и назначила.

мама
Первоуральск

Kis-Kiska ,
Просто как я понимаю,С шейный остеохондроз проблема и не решаема,Это на всю жизнь.

мама
Екатеринбург

Elena832112: А почему атаракс не отменять?

Потому что у автора 99,9% симптоматики тревожной этиологии. Про Вас ничего сказать не могу. Если вы с атаракса спите сильно, можно уменьшить дозировку или заменить.

Kis-Kiska автор темы: хондроз вызывает неврозы и па

Нееет, неврозы вызывают ПА и имитируют хондрос и другую симптоматику разнообразную. Только вы пока этого не слышите.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Ну каааак? Как вы поняли, что это нервы?
Я сколько фактов не сопоставляла, у меня все от хондроза выходит. Объясните ,пожалуйста,
может я и правда не вижу чего-то?

Голова кружиться начинала весной 17 года, там по УзГД все хреновенько было. Как прошло? Хз, также продолжала жить, заниматься фитнесом и прошло все.
Потом в декабре начались сильнейшие головокружения и болела голова, и Реально шею клинануло. лечили мовалис пару тройку дней, тот же нурофен потом, далее Капельницы актовегин и массаж курсом. Мрт шеи даёт хондроз 2 степени и гидромиелию .Отпустило.
Сейчас в середине февраля началось все с головокружений, шею почти не чувствовала, не болело. Потом в добавок понеслось болит в районе сердца, начала боли в воротниковой зоне ощущать, голова заболела и за две недели в своих мыслях и непонятках ходила по врачам, накручивала в голове, нервничала из-за этого.
В начале марта после тренажёрки и Шарко падаю в обморок, а ещё через пару дней случается приступил па ( ну вы помните, прям спасибо вам за участие в той моей темке )
И тогда 2 дня подряд давление каждые 4 часа, уж думала прибор у меня глючит, а нет в приемном покое тоже 160 намерили. И шея болела, пару раз ставили в неврологии ( сама к ним каталась) кетарол и боль отпускала. После на 3 дня я сдалась в 41 больницу,

Оттуда вышла без давления, но с головокружением ( по сей день) и брли в голове и шее. Лечение по сути только нурофеном и вит. Б 2 недели, а потом попала к Разжигаеву иииии летала на следующий день, но потом снова головокружения. И добавила массаж и снова почувствовала себя лучше, почти перестало шатать, начала к жизни возвращаться. А сегодня вдруг снова заболела голова и тревога сразу подкралась, справилась новопасситом с тревогой. Но голова то болит ещё. Первый раз после разжигаева!!!! С прошлой пятницы!
На ночь все равно по четверти атаракса пью.

Во всем виноваты нервы? Если да, то почему не на оборот? Ведь неврозы начинаются после брли и дискомфорта в теле., в моем случае в шее боль провоцирует головную боль и головокружения.

Но опять таки начала атаракс по четвертине на ночь пить и бывает к вечеру нервничаю. По половине когда пью, то легче эмоциональное состояние. Будто привычка к нему уже.
А врач говорит, что пол таблетки в день это микродоза, чисто самовнушение, что он успокаивает.

Мрт приложу.

мама
Екатеринбург

Ой завтра))) спать спать)))

автор
мама
Екатеринбург

Oleval,
Присоединяюсь к вопросу. Палеев, Разжигаев -можно 4 летку сводить и к кому лучше?

мама
Екатеринбург

Погуглите гомеопатические таблетки Траумель, я только ими спаслась, а то боли были адские.

мама
Екатеринбург

Oleval, и детям подходят.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
А что про Власова скажете?

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska , с тех изменений что описаны на МРТ такой яркой клиники обычно не бывает.
Есть какая то причина, по которой психика цепляется за патологию и ее раскручивает до серьезной симптоматики.
Вот эту причину надо найти.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
А вроде вполне я психически адекватная как это сложно все... повторно схожу к Разжигаеву, потому как улучшения на лицо. А потом с мужем а санаторий уедем отдохнуть и нервы в порядок привести.
Главное па нет, бывает периодически ощущении тревоги, что вот вот накроет, а нееет!но это уже мелочи. Захожу к психологу, ковыряем причины, решаем проблемы. Обучили меня тактикам поведения при тревоге и па. Но атаракс поэффектнее будет, я скажу)) очень хочу постепенно с него слезть. С половинки таблетки ушла на четвертинку в сутки и то мне кажется, что это больше психологическая доза, чем терапевтическая))
Спасибо вам ещё раз.

Аноним 686

мне помог врач Соловьев из Вертебры, он невролог и мануальный терапевт. Мне было достаточно 1 сеанса

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska , ну и слава богу! Давайте держитесь.

Аноним 841

Автор как у вас дела?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Голова не болит, чувствую небольшие спазмы в воротниковой зоне и иногда в шею простреливает. Но все равно в плане шох в целом все хорошо.
Осталось нервы в порядок привести.

Аноним 841

Благодаря чему стало легче?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Головной боли жуткой нет, Разжигаев убрал. Уже в разы легче! Потому как я уже несколько недель на обезболивающем каждые 3-4 ч сидела.
Классический массаж убрал спазмы в воротниковой зоне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";