Sos! У ребенка болит зуб. Подскажите хорошую стоматологию

автор
мама
Екатеринбург

Мучаемся с зубами. Ребенку 5 лет. Ходили дважды в жевастик, позже пломба вылетела. Отдали кучу денег. Ходили в обычную поликлинику, сын кричит как только видит белый халат. Нам отказали там зуб делать, он совсем не сидел на кресле, а вместе с ним сказали что нельзя. Он у меня очень боится боли и врачей. В жевастик мы больше не пойдём, а у ребенка уже как два дня ужасно болит зуб, не спит по ночам. Подскажите хорошую стоматологию, где будут возиться с детьми.

мама
Екатеринбург

На Родонитововй, Эстетик (вроде) там вторник, четверг и суббота принимает детский врач. Очень и мне и ребёнку понравилась.

просто посетитель
Екатеринбург

на ул. шевченко доктор дент Роман Геннадьевич мои парни с радостью к нему ходят

анониМ

классик дент на мамина сибиряка детская комната, коктейль. с детьми возяться: объясняют и показывают, как воздух дует, как водичка льется и т.д. зайти вместе можно, по тв мультики, садилась напротив, чтобы ребенок меня видел и улыбалась )) после подарочек.

Санкт-Петербург

Витал ЕВВ

мама
Екатеринбург
анониМ:
классик дент на мамина сибиряка

только туда ходим :ugu: но тоже недешево, хотя, наверно, щас везде так

Аноним 61

Мегадента

мама
Екатеринбург
анониМ:
классик дент
30Sanka:
классик дент

И мы там уже несколько лет наблюдаемся. Нет белых халатов Весёлые картинки на одежде, на стенах, кресла-зверушки, мультики. Сюсюкаются если надо И на руках я держала мелкого, пока лечили, никто слова не сказал. Оооооочень редко там кто-то ревёт. Всё делают с улыбкой!

Аноним 553

визави на Белинского Тарасова Марина Игоревна очень нам понравилась. Заговаривает ребенка, не укол ставят , а сонной водой микроба поливают и т.д., мультики на экране прямо в кабинет . Цвет пломбы ребенок может сам выбирать.

Москва

приор - м на Готвальда ,6 Екатерина Сергеевна...

Аноним 712

Попробуйте в Скульптуру Чарли в ИЦ Европа, мы с 3-х лет туда ходим, может они как то успокоят вашего ребёнка, с нами прям поясали с бубнами или крайний случай в 9-ку, там лечат под общим наркозом, которых сидеть в кресле не могу спокойно или ещё детская поликлиника областная раньше там тоже под общим делали, позвоните узнайте

Аноним 712

Все пломбы от Скульптуры на месте, мы правда ходили ко взрослому стоматологу, боялись но ходили, наш первый стоматолог, иногда просто заходим поздороваться, ценник только великоват

папа
Екатеринбург

мегадента, Ирина Владиславовна Илясова не реклама дети потом сами просятся на осмотр или повторное лечение недешево - зато не оставят испуг и психологическую травму на всю жизнь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анонимус
машина мама:
ушли в муниципальную (условно) на Гурзуфской, с детьми уже только туда 4 года ходим, цена и качество, да

+++ Прочитала то, что выше советуют: нафига ребенка тащить в платное нечто. Во-первых, в муниципальной можно выбить бесплатное лечение, ну и платно там лечиться самое то (если прижало). Даже взрослому.

анониМ
Аноним:
: Во-первых, в муниципальной можно выбить бесплатное лечение.

звучит воодушевляюще. :lol: еще очередь посидеть можно и запись только в будни?

Аноним 624
Аноним:
в муниципальной можно выбить бесплатное лечение, ну и платно там лечиться самое то

Недавно привела на осмотр ребёнка, начальный кариес, сказали ничего делать и лечить не будут, тк маленькая и сплёвывать наверняка не умеет, да и вообще вряд ли усидит в кресле и как будет реагировать и тд. На вопрос про платное у них же, ответ был тот же. Но больше всего меня поразило, что врач была пьяна :wow: До этого несколько раз ходили в эту же поликлинику на осмотры и оставались только положительные впечатления. Поэтому зависит и о том поликдинники и от врача в ней

Аноним 17

гелиосдент, на Победы, и в урсуле хорошие врачи, но тут давно были

Аноним 629

Клиника доктора Мансурского!!! Рекомендую всем, после скульптуры детей только туда!!!! Дешевле, обходительнее и качественнеееееее! Ушаков очень и очень врач! А Мансурский сам стоматолог- хирург от Бога! Все зубы мудрости, только у него ( это для мам и пап)! У них на Циалковского и Мира клиники.

Анонимус
анониМ:
еще очередь посидеть можно и запись только в будни?

Да, в будни. Очередь- что-то из каменного века. Все по времени.

Анонимус
Аноним:
Поэтому зависит и о том поликдинники и от врача в ней

На Гурзуфской ничего подобного не встречала, потому и плюсанула. Вам не повезло(((

мама
Екатеринбург

Гелиосдент на Победе. Нет белых халатов. Очень внимательная врач. Во время лечения сын мультики смотрел. Предлагали несколько мультиков на выбор. Спокойно за 1 визит вылечили 2 зуба.

просто посетитель
Екатеринбург

На гурзуфской хвалят Пирогову, а вот мы имели неосторожность попасть к Вольницкой !!! Антиврач для детей!!!! Привела ребенка второй раз в жизни к стоматологу, которая попала куда то в нерв и пошла кровь из зуба глядя в глаза ему при мне говорила: не ври что тебе больно!!! Теперь я тоже в поисках нормального врача, кто согласится его уговорить хотя бы сесть а кресло и открыть рот!!!

мама
Екатеринбург
svetikova:
Гелиосдент на Победе

Только туда и вожу дочь уже почти 3 года. В муниципальную больше ни ногой :diablo:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";